Обновление Windows 10: что вы должны знать! - страница 4

 
James Cater:
Для переустановки выполните следующие действия

1) Инструменты/Опции/Сообщество - Заново войдите в свой аккаунт сообщества с паролем
2) Откройте Навигатор (Ctrl N) и найдите Market/XXXX
3) Щелкните правой кнопкой мыши и удалите "Market/XXXX".
4) Откройте терминал (Ctrl-T) и перейдите на вкладку "Покупки".
5) Вы должны найти свои продукты и кнопку "Установить" для тех, которые вы только что удалили.
6) Нажмите кнопку "Установить".
7) После этого вам снова будет предложено ввести пароль учетной записи сообщества, чтобы использовать еще одну из ваших 5 активаций. (это не приведет к списанию средств с вашего счета)

Спасибо, работает хорошо.

С уважением,

 
Вчера я обновился до Windows 10, но мне заблокировали доступ к компьютеру из-за неправильного пароля. Я не добавлял пароль во время обновления. Это так странно.
 
honvezel:
Вчера я обновился до Windows 10, но мне заблокировали доступ к компьютеру из-за неправильного пароля. Я не добавлял пароль во время обновления. Это так странно.
Попробуйте использовать пароль от вашего адреса электронной почты.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не запускается терминал Metatrader 4

Ренат Фатхуллин, 2017.01.22 16:45

Мы выпустим обновления для поддержки нового билда Windows 10.

Там механизмы безопасности обновились в операционке.

Через пару недель выйдет обновление для поддержки Windows 10 Insider Preview
 
Alain Verleyen:
Через пару недель выйдет обновление для поддержки Windows 10 Insider Preview
Предприняли ли они какие-либо попытки решить проблему лицензирования?
 

Эта проблема с обновлением windows 10 все еще происходит, у меня MT4 build 1065 и все работало хорошо, я нажал на значок обновления windows 10 на рабочем столе и с тех пор MT4 никогда не работал должным образом.

Моя система имеет Windows 10 Pro (32 бит) и она была обновлена до версии 1703, сборка ОС 15063.138, после обновления я не могу загрузить рыночные или образцы советников на графики или загрузить их в тестере стратегий.

Журнал тестера говорит, что не может найти Experts\Moving Average, похоже, что он читает неправильный путь, но я не могу найти ничего в реестре для этого.

Некоторые индикаторы, такие как MACD и Moving Average, по-прежнему прикрепляются к графикам, но другие, такие как ATR, находящиеся на вершине иерархии индикаторов, не загружаются, что странно.

Я пробовал удалить MT4, перезагрузиться, переустановить в место по умолчанию, установить другую копию в новое место на диске и использовать другой идентификатор входа, но ничего из этого не помогло.

Это довольно странная проблема, когда переустановка приложения все еще не работает, кто-нибудь знает, что здесь происходит?

Даг

 
Привет, я не могу использовать свои пользовательские индикаторы после обновления win10. Другие индикаторы работают, но ни один пользовательский индикатор не работает. Кстати, это пользовательские индикаторы по умолчанию. Кто-нибудь знает решение. С уважением, Джамшед.
 

После обновления до Win10 я не могу запустить MT4/MT5. Сразу после соединения с сервером он внезапно закрывается. Каждый раз.


журнал прилагается

Файлы:
MT5CLW64.zip  123 kb
 
13554362:

После обновления до Win10 я не могу запустить MT4/MT5. Сразу после соединения с сервером он внезапно закрывается. Каждый раз.


журнал прилагается


Напишите в службу поддержки с просьбой о помощи (и предоставьте всю информацию).

 

Спасибо за информацию, это здорово! :D

Причина обращения: