Добудь свой первый миллион - страница 165

 
Alexander Laur:
Показали и что дальше?

Ну, похвастался человек. Тоже периодически полезное дело.

Он добился своего, и я ему завидую.

 
valeriy odintsov:

пока  вы  тут меряетесь виртуальными миллионами- я вам покажу реальные. 2 управляющих с инвестициями в 3.8 и  2.5 миллиона долларов.  

Скриншот со списком чужих паммов, причем миллионы не управляющего а инвесторов. О даааа, это охренеть какие реальные миллионы.
 
Виртуальнореальные.
 
Фьючерсные объемы для МТ:
Скриншот со списком чужих паммов, причем миллионы не управляющего а инвесторов. О даааа, это охренеть какие реальные миллионы.
Дурень думкой богатеет ... (пословица, ни коем образом ни к кому не относится)
 
Фьючерсные объемы для МТ:
Скриншот со списком чужих паммов, причем миллионы не управляющего а инвесторов. О даааа, это охренеть какие реальные миллионы.
Ой, ну увидел человек, что кто-то где-то управляет чем-то серьёзным. Ну спёрло у него "в зобу". 
 

позлорадствовали?

 миллионы то реальные... и счета реальные. и управляющие- реальные люди- которые  заработали уже  на % по миллиону баксов комисионных.

 а вы тут копаетесь в демофантиках или 1 баксовом счете- все  думаете как миллион  надыбать...

 
valeriy odintsov:

  ну так что- колян в гости пришел?

 или сколько там до миллиона осталось ?

 а то впечатление  что ТС решил постами миллион набить... 

Уж месяц на исходе, а он все не заглядывает... аж грустно как-то стало 

А без Коляна и жизнь скучна...

А тем временем состояние счета:
 
George Merts:

Ну, похвастался человек. Тоже периодически полезное дело.

Он добился своего, и я ему завидую.

ерунду он какую-то показал - бред сивой кобылки )) 
 
valeriy odintsov:

позлорадствовали?

 миллионы то реальные... и счета реальные. и управляющие- реальные люди- которые  заработали уже  на % по миллиону баксов комисионных.

 а вы тут копаетесь в демофантиках или 1 баксовом счете- все  думаете как миллион  надыбать...

и вы этому верите?
 
Daniil Stolnikov:
и вы этому верите?
"Верить никому нельзя" (мне можно).
Причина обращения: