Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 10

 

Это хорошая и обоснованная сделка для NZDUSD, основанная на решении по процентной ставке NZD - РБНЗ




Форум

Обзор прессы

newdigital, 2013.07.25 09:11

Еще немного о новостях NZD :

2013-07-24 21:00 GMT (или 23:00 MQ MT5 время) | [NZD - Решение РБНЗ по процентной ставке].

Если фактические данные > прогноза = хорошо для валюты (для NZD в нашем случае)

==========

Уилер предвещает ужесточение политики в 2014 году:

Глава Резервного банка Новой Зеландии Грэм Уилер в четверг указал, что банк может рассмотреть возможность ужесточения политики в 2014 году, если перегретый рынок жилья будет способствовать росту ценового давления.

В то же время, он отметил, что банк сохранит официальную денежную ставку без изменений до конца этого года.

"Степень реакции денежно-кредитной политики будет во многом зависеть от того, в какой степени растущий импульс на рынке жилья и в строительном секторе приведет к росту инфляционного давления", - сказал Уилер, объявляя о решении банка сохранить официальную кассовую ставку без изменений на уровне 2,5 процента.

"Хотя в будущем, вероятно, потребуется отмена монетарного стимулирования, мы рассчитываем сохранить УОКР без изменений до конца года", - сказал Уилер.

Он отметил, что инфляция ИПЦ была очень низкой в течение последнего года, что отражает высокий курс новозеландского доллара и сильную международную и внутреннюю конкуренцию. Однако банк ожидает, что по мере ускорения роста в следующем году инфляция будет повышаться по направлению к середине целевого диапазона в 1-3 процента.

Уилер заявил, что Резервный банк не хочет, чтобы финансовая или ценовая стабильность оказалась под угрозой из-за того, что спрос на жилье слишком сильно опережает предложение.

В мае Уилер подписал меморандум о взаимопонимании с министром финансов Биллом Инглишем, который наделил центральный банк большими полномочиями по сдерживанию чрезмерного роста кредитования и цен на активы в стране путем использования четырех макропруденциальных инструментов.

Эти инструменты включают корректировку коэффициента базового финансирования, антициклический буфер капитала, корректировку секторальных требований к капиталу и количественные ограничения на долю кредитов с высоким отношением заемных средств к стоимости (LVR) в секторе жилой недвижимости.

Кроме того, ожидается, что центральный банк объявит о мерах по ограничению низкодепозитного ипотечного кредитования для охлаждения рынка жилья.

Заместитель управляющего Грант Спенсер заявил 27 июня, что в основе проблемы лежит ограниченное предложение жилья, а высокий спрос, поддерживаемый легким кредитованием, стал причиной быстрого роста цен на жилье.

Тем не менее, по его словам, рынок жилья пока нельзя назвать угрозой для общей инфляции, поскольку в экономике еще сохраняется некоторый спад. Тем не менее, по мнению Спенсера, повышение процентных ставок не является правильной реакцией на данный момент и банк серьезно рассматривает возможность использования инструментов макропруденциальной политики.


 

А это пример прибыльной торговли на недавнем nfp сегодня, для USDCHF M15:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDCHF, M15, 2013.08.02

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

usdchf прибыльный для nfp

USDCHF, M15, 2013.08.02, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Кстати, USDCHF может быть более удачным для этой системы по сравнению с другими парами, например.

 
Это плохо, что у них нет графиков ренко в МТ5, иначе применение этой системы на ренко даст прибыльную систему, так как большая часть шума будет удалена.
 

Спасибо за эту идею. У нас нет графиков, но есть индикаторы:

В любом случае - хорошая идея. Последние несколько дней меня не было дома, поэтому я не могу ничего прикрепить к графику, извините. Но я постараюсь оценить эту идею, когда вернусь в понедельник.

 
Просто потрясающе. Больше нечего сказать.
 
Я думаю, что все эти комментарии и советы хороши, я советую вам всем прочитать их как следует ......
 
Уважаемые участники

Я скачал индикаторы iTrend и Price Channel и теперь тестирую на демо на MT5.


 
Zofia:
Уважаемые пользователи

Я скачал индикаторы iTrend и Price Channel и теперь тестирую на демо на MT5.


Поздравляю.
 
angevoyageur:
Поздравляю.
Спасибо. Отличная функция
 
newdigital:

привет;

itrend_v2.mq5 существует ли этот индикатор для metatrader 4?

Причина обращения: