FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1845

 
stranger:
Там хомячков набирают)
 
Lesorub:
Которые красные линии внизу рисуют))
 
stranger:
Которые красные линии внизу рисуют))
   ауди - гут...
 
Тума с Учителем в горах блох ловят)))
 
Смотрю на GBPNZD третий день. А не пора ли в засол? 2.188 
 
Lesorub:

ну тогда и киви так на седня:


https://www.mql5.com/ru/blogs/post/641550
NZD/USD: ДОСТИГНЕТ ЛИ ПАРА УРОВНЯ 0.6800 К КОНЦУ ГОДА?
На очередном заседании в четверг РБНЗ понизил официальную процентную ставку на 25 базисных пунктов до 3,25%. Глава Банка Грэм Уилер сказал, что дальнейшее смягчение монетарной политики будет зависеть от экономической ситуации в Новой Зеландии. На этой новости пара NZD/USD потеряла за день почти 200 пунктов и закрылась в конце торгового дня по цене 0.7011.
Сегодня снижение пары продолжилось. Дополнительным фактором давления стал тот факт, что РБНЗ уменьшил свой прогноз по паре NZD/USD на конец 2015 года до 0.6800 с 0.7000.
NZD/USD: достигнет ли пара уровня 0.6800 к концу года?
NZD/USD: достигнет ли пара уровня 0.6800 к концу года?
  • 2015.06.12
  • Claws and Horns
  • www.mql5.com
Текущая динамика На очередном заседании в четверг РБНЗ понизил официальную процентную ставку на 25 базисных пунктов до 3,25%. Глава Банка Грэм Уилер сказал, что дальнейшее смягчение монетарной...
 
stranger:
Которые красные линии внизу рисуют))

 

http://fxtrade.oanda.com/analysis/historical-open-orders

Видно, что на оанде клиенты будут покупать на 76 по ауди

но как я наблюдаю за еврой их покупки мало что значат - что и следовало ожидать -  

Historical Open Orders | OANDA fxTrade
  • www.oanda.com
Buy Orders Sell Orders Net (Buy - Sell) Orders Net (Buy - Sell) Orders Cumulative How to Read the Graphs Each graph uses a color palette to depict percentage* of orders** placed at different price levels around the market price (the black line). There are four graphs for each selected currency pair and time period: Buy Orders: shows...
 
Daniil Stolnikov:
не не изучил. правильно Старый сказал - ни о чем это все. Откуда он эти уровни взял? Как посчитал? Ерунда это все - из пальца высосано )) Насосал 

не критикуйствуй, а предлагай

 

я так понимаю опц уровни написаны в бюллетене - их там любой дурак взять может это не есть секретная техноголия стренжа - другое дело что там понятное дело  

много страйков - и какой уровень ты будешь считать главным  - тот на котором больше всего объем или в окрестности которого их много

- ну понимаешь ....

это как ты хочешь...

но все равно точ-в-точ не попадешь - стренж вон тоже мажет на 20 пипсов ... да зачем это нужно,

так что примерно чувак видимо дело пишет 

 
 Lesorub:

ну тогда лупеня бы сравнить за седня:


вот тебе и ответ

 

и вот почему ауди никуда не пошло

 

сильное сжатие. 

можно было спокойно торговать в зону между уровнями

на этом на сегодня "благотворительность"  закончена=) 

 
Zogman:

не критикуйствуй, а предлагай

 

я так понимаю опц уровни написаны в бюллетене - их там любой дурак взять может это не есть секретная техноголия стренжа - другое дело что там понятное дело  

много страйков - и какой уровень ты будешь считать главным  - тот на котором больше всего объем или в окрестности которого их много

- ну понимаешь ....

это как ты хочешь...

но все равно точ-в-точ не попадешь - стренж вон тоже мажет на 20 пипсов ... да зачем это нужно,

так что примерно чувак видимо дело пишет 

Пока предложить ничего не могу, но и доверять тому чего не знаю тоже не тороплюсь ))

Да в бюллетене уровни написаны, но не каждый может их хотя бы увидеть и проанализировать как полагается. Там все подано не в удобочитаемом виде и направление движения там к сожалению тоже не указано ))

Даже Стрендж с его секретом мажет на 20 пунктов как ты верно подметил, а иной раз цена пробивает его уровни и идет дальше. 
Причина обращения: