Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 3

 

А это пример другого входа (+21 пипс на данный момент): мы видим большую синюю точку, но ждем 1 бар для подтверждения iTrend и только после этого открываем сделку.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, H1, 2013.05.16

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

gbpusd h1 bw

GBPUSD, H1, 2013.05.16, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Это пример с плохим входом: Я открыл сделку без подтверждения iTrend и, скорее всего, она получит стоп-лосс (убыток может составить около 20 пунктов):

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M30, 2013.05.16

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

eurusd m30 плохой вход

EURUSD, M30, 2013.05.16, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

Это пример с плохим входом: Я открыл сделку без подтверждения iTrend и, скорее всего, она получит стоп-лосс (убыток может составить около 20 пунктов):


Вы пришли слишком поздно , верно? iTrend синим цветом выше 0, так что это подтверждение, не так ли?
 
angevoyageur:
Вы пришли слишком поздно , верно? iTrend в синем выше 0, так что это подтверждение, не так ли?
Нет, это не было подтверждением: iTrend был в синем и выше нуля, но iTrend не был выше уровня.
 
newdigital:
Нет, это не было подтверждением: iTrend был в синем и выше нуля, но iTrend не был выше уровня.
А, хорошо, понял.
 
Эта ручная торговая система может быть протестирована на графике. Я имею в виду - мы можем прокрутить график назад, например, на неделю, чтобы провести бэктест относительно входов и выходов, чтобы сделать вывод о том, "сколько пунктов" или какая пара была прибыльной на прошлой неделе. Потому что уровни iTrend выставляются автоматически на любой период времени.
 

Добрый вечер

Существуют ли эти индикаторы в mt4?

Спасибо

Армида

 
newdigital:

Это пример хорошего входа (я торгую этой системой вручную сегодня на нескольких парах) - USDJPY M15.

Мы видим цвет iTrend, и он был выше уровня на баре с большой точкой, кроме того - я передвинул стоп-лосс на правильное место ... так что - это хороший пример хорошего входа (+13 пунктов в прибыли на данный момент):


Привет, New Digital!

Приведенная выше сделка принесла прибыль или убыток? Похоже, что вы продали пару где-то между 102.290 и 102.210, я вижу по черной пунктирной линии, но следующая свеча... она пошла вверх, разве она не задела ваш SL?

Спасибо

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles - Documentation on MQL5
 
Shunmas:

Привет, New Digital!

Приведенная выше сделка принесла прибыль или убыток? Похоже, что вы продали пару где-то между 102.290 и 102.210, я вижу по черной пунктирной линии, но следующая свеча... она пошла вверх, разве она не достигла вашего SL?

Спасибо

Я не помню (я путешествую уже неделю, использую только нетбук, извините).

Я не использую тейк-профит в этой системе, поэтому речь всегда идет о стоп-лоссе. Эта система может быть использована с очень маленьким размером депозита, и именно поэтому она мне нравится (я использую эту систему для восстановления депозита после потерь).

 

Один пример по поводу убыточной сделки - стоп лосс был перенесен (мной :) ... так как у меня пока нет специальных инструментов) по трейлинг стопу ... а трейлинг стоп - это линия индикатора ... если короче - это +1 пипс (4-х значный пипс):

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDCHF, H1, 2013.05.20

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

пример

USDCHF, H1, 2013.05.20, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

Поэтому данную систему можно использовать с очень маленьким размером депозита.


Причина обращения: