Как определить диапазон и торговать в нем - страница 4

 

Одна из самых больших проблем, с которыми я сталкивался при работе с диапазонами на FX, - это спред. Я могу сделать скальп на фьючерсах YM, NQ или TF на 3 тика во время американской сессии и заработать от $10 до $25 после комиссии. В то время как на FX я не могу заработать ни цента на точно таком же рынке из-за спреда. Это расстраивает.

Я не знаю, что с этим делать, кроме как отойти на более высокий таймфрейм и замедлиться. Да, к счастью, рынки - это фракталы, и диапазоны существуют на ВСЕХ таймфреймах. Но я люблю входить и выходить быстро.

На данный момент я могу охотиться только за большими диапазонами в 10-20 пунктов, чтобы использовать стратегию, представленную в первом сообщении этой темы. Возможно, мне нужно завести счет на $10,000, чтобы получить лучшие спреды, или, может быть, есть брокер, который немного лучше понимает потребности скальперов?

В частном порядке, пожалуйста, сообщите мне о своем опыте в скальпинге и рекомендации лучшего брокера для быстрых входов и выходов. Опять же, не публикуйте здесь информацию о брокерах, а отправьте мне сообщение.

TT
 

Продолжая предыдущую идею, мне нужны узкие спреды для торговли в диапазоне ИЛИ я должен просто стать ровным и стоять в стороне, иначе меня порежут. Я хочу и мне нужны узкие спреды!

Очевидно, что многие брокеры отсутствуют, но вот отличный ресурс по общим спредам:

1. Обязательно щелкните на поле "Включить комиссионные".

2. Нажмите на EUR/USD, чтобы отсортировать брокеров по самому низкому суммарному спреду по этой паре.

3. Вы можете увидеть лучшие спреды по каждой паре, выделенные зеленым цветом.

 
viki_2020:

привет

У меня такая же идея... и я так взволнован, увидев вашу статью.

Я готовлюсь к написанию эксперта на ее основе.

Спасибо :)



У вас получилось????
 
Спасибо, мой друг. Я долго искал это.
 
guedesjunior25:
Спасибо, друг мой. Я долго искал это.

Не за что. Надеюсь, это поможет.

Причина обращения: