Как определить диапазон и торговать в нем - страница 3

 

Это может быть странно, но он все еще работает - я только что проверил свой MT5, который открыт почти все время:

Графики / AUDUSD, M30, 2013.03.19 - MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

График AUDUSD, M30, 2013.03.19, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
 
Возможно, будет полезно создать советника на основе этой концепции.
Create Your Own Expert Advisor in MQL5 Wizard
Create Your Own Expert Advisor in MQL5 Wizard
  • 2011.01.14
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
The knowledge of programming languages is no longer a prerequisite for creating trading robots. Earlier lack of programming skills was an impassable obstacle to the implementation of one's own trading strategies, but with the emergence of the MQL5 Wizard, the situation radically changed. Novice traders can stop worrying because of the lack of programming experience - with the new Wizard, which allows you to generate Expert Advisor code, it is not necessary.
 
newdigital:
Возможно, было бы неплохо создать советника на основе этой концепции.
У меня есть советник в процессе создания, но сейчас я изучаю MQL5 и закончу его позже. Я сделал более упрощенную версию с точной высотой и длиной, и она показала хорошие результаты на бэктесте после некоторой оптимизации. Однако он все еще глючит :(
 
Candles:
У меня есть советник в стадии разработки, но сейчас я изучаю MQL5 и закончу его позже. Я сделал более упрощенную версию с точной высотой и длиной, и она показала хорошие результаты на бэктесте после некоторой оптимизации. Хотя он все еще глючит :(
newdigital:
Возможно, было бы неплохо создать советника на основе этой концепции.
Может быть, это идея для Роба?
 

Отличный пост TT и спасибо Ange, что упомянули меня в рассылках, это то, о чем я говорю, у некоторых "трейдеров" есть отличное понимание того, какие "черты" есть у рынков, одно мое наблюдение на рынке с диапазоном - скользящие средние, при пересечении которых вы, как правило, видите разворот цены, не самый лучший пример, но вы поняли концепцию понимания, (извините, что вмешиваюсь в вашу тему TT).

 
Ваш индикатор в отдельном окне напомнил мне известный индикатор I_XO_A_H для MT4 (бесплатный индикатор). Кстати, индикатор I_XO_A_H очень хороший фильтр для многих систем и особенно для систем пересечения МА. Было бы неплохо перевести его, например, в CodeBase.
 
rob:

Отличный пост TT и спасибо Ange, что упомянули меня в рассылках, это то, о чем я говорю, у некоторых "трейдеров" есть отличное понимание того, какие "черты" есть у рынков, одно мое наблюдение на рынке с диапазоном - скользящие средние, при пересечении которых вы, как правило, видите разворот цены, не самый лучший пример, но вы поняли концепцию понимания, (извините, что вмешиваюсь в вашу тему TT).

Вы не угонщик с боксорезом. Это все хорошие вещи. -TT.
 
newdigital:
Ваш индикатор в отдельном окне напоминает мне известный индикатор I_XO_A_H для MT4 (бесплатный индикатор). Кстати, индикатор I_XO_A_H очень хороший фильтр для многих систем и особенно для систем пересечения МА. Было бы неплохо перевести его, например, в CodeBase.
Вы можете вывести меня из бизнеса NG, lol, TT утешительные слова, спасибо.
 
newdigital:

Я держал этот график AUDUSD H1 в течение 2 дней с этим индикатором box и вот что я получил

он работает. Но я не уверен - это работает как постфактум, или я могу использовать это для торговли тоже? Потому что он колеблется на AUDUSD H1 прямо сейчас ... и нет никакой коробки ... он работает.


Форум

Как определить и торговать в диапазоне

newdigital, 2013.02.21 14:44

Я держал этот AUDUSD H1 график в течение 2 дней с этим индикатором коробки и это то, что я получил

он работает. Но я не уверен - это работает как постфактум, или я могу использовать его для торговли тоже? Потому что сейчас на AUDUSD H1 идет диапазон... и нет никакой коробки...


Наблюдение. Три красных квадрата с красной линией справа вверху, цена идет вверх, три красных с синим цена идет вниз. Является ли это последовательным?
 
viki_2020:

привет

У меня такая же идея... и я так взволнован, увидев вашу статью.

Я готовлюсь к написанию эксперта на ее основе.

Спасибо :)



Давно не виделись, Вики. Есть успехи с идеей торговли в диапазоне?

Причина обращения: