Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 90

 

Привет, Lodol, я не делал бары - как вы можете видеть, там есть by/sell и большие разрывы (без торговли), как COF бары - очень неприятно использовать в реальном времени;

но если ты попробуешь осциллятор и придумаешь какую-то конкретную настройку - что срабатывает, когда и с чем - тогда мы что-нибудь придумаем.

 

Sorry....

Мне очень жаль, мой друг, если это беспокоит тебя...

Я просто хочу сказать, как я благодарен тебе за все, что ты сделал за это время...

И ты все еще большой друг для меня.

И я по-прежнему желаю, чтобы Бог благословил тебя и твою семью здоровьем и достатком...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

Просто идея.....

У меня есть идея fxbs для ваших новейших индикаторов MTF AMA Slope...как насчет того, если цвет меняется, когда он становится ниже или выше...я имею в виду, если текущий бар ниже, чем предыдущий бар, поэтому цвет бара красный и если текущий бар выше, чем предыдущий бар, поэтому бар зеленый...может быть, вы можете сделать другую версию для этого MTF AMA Slope....

Вот картинка, чтобы было понятно.

Заранее спасибо

С уважением,

IIN

Файлы:
ama_slope_1.gif  17 kb
 

hi fxbs

привет fxbs

Что имело бы смысл, так это определить линии (также можно изменить), где индикатор показывает тренд или диапазон. потому что он индивидуален для каждого таймфрейма и пары. Если вы сделаете это как индикатор абсолютной силы, то также необходимо будет определить

диапазон - белый

тренд вверх - синий

тренд вниз - красный

затем, возможно, будет также интересно, сильный ли тренд или начинающийся

темно-красный - сильный тренд

ярко-красный - начало тренда

и для этого необходимо определить линии, какая область является зоной колебания, какая линия является началом тренда, а какая - развитием тренда.

Надеюсь, я понятно объяснил.

Но я также доволен тем, как вы это сделали, потому что мне это нужно только для подтверждения.

а не для входа или выхода.

с уважением

lodol

 

Привет, Лодол. Можете ли вы также показать это на графике (нарисовать трендовые линии, примерно), pls?

рад, индикатор помогает

 

Mtf Rsioma

Привет...

Кто-нибудь может создать RSIOMA на основе MTF. Заранее спасибо

Файлы:
rsioma_v2.mq4  6 kb
 
fxbs:
Спасибо, IIN. Ваша идея: вы имеете в виду изменение цвета, как на картинке? - Это может быть полезно (я попробую сделать модификацию, когда у меня будет время).

Да, fxbs, я имею в виду вот так....

Конечно, просто делайте это в свободное время....

Спасибо.

С уважением,

IIN

 

Может ли кто-нибудь сделать этот инди для мультитаймфрейма.TQ

 
onetarmizi:
Может ли кто-нибудь сделать этот инди для мультитаймфрейма.TQ

Один уже сделан, и он находится в этой теме.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page10

Март

 
mart-hart:
Один уже сделан, и он находится в этой теме.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page10

Март

Спасибо mart-hart за информацию.

Причина обращения: