Как начать работу с Metatrader 5 - страница 32

 
newdigital:

MT4 New Build 600 (как перейти на билд 600) - предложение Кристины Ли


Вы не в теме, это форум mql5, эта тема:Как начать работу с Metatrader 5 - пожалуйста, напишите на форум mql4.

Пожалуйста, прислушайтесь к своему собственному совету

 

Вы видели баннер в верхней части страницы? Мы все находимся внутри одного портала. И это ключевая новость (о том,"как легко и просто перейти на build 600"). Пример:

  • 'как защитить код mql4' не является ключевой новостью - я имею в виду - ничего серьезного не случится, если большинство кодеров не защитят коды mql4/коммерческие файлыex4 правильным способом.
  • Но если большинство торговцев не перейдут на 600 правильным способом, это может стать проблемой - для них и для нас здесь (потому что они будут спрашивать и спрашивать... жаловаться и жаловаться везде).

Конечно, если кодеры mql4.com (которые делают деньги на сигналах и на рынке) решат создать/загрузить подобное видео, чтобы помочь англоязычным пользователям mql4.com - пожалуйста, сообщите мне по ссылке mql4.com, и я сам удалю это "мое видео" и буду использовать их видео по ссылке.

Но до сих пор - я читал много вопросов повсюду об обновлении до 600 с большим количеством обсуждений на многих форумах. И это видео - единственное, которое я нашел, которое объясняет HowTo очень гибким способом.

Большинство трейдеров ничего не читают... они спрашивают... и спрашивают везде, так что это видео помогает.

Я хотел создать такое видео сам, но мое русское произношение... вы понимаете... так что - имеем то, что имеем, извините.

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Требования к интернет-браузеру

Alexx, 2013.01.17 10:51

Установлен ли у вас Service Pack 3? Internet Explorer 8 может быть установлен на Windows XP. Попробуйте сначала установить все доступные обновления для системы.

Для работы Маркета в терминале MetaTrader требуется Internet Explorer 8 или выше

потому что.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Требования к интернет-браузеру

Alexx, 2013.01.18 09:06

Internet Explorer является системным компонентом, даже если вы его удалите, он не будет удален полностью, вы просто не сможете запустить его исполняемый файл (и некоторые другие вещи). Его основные файлы, используемые ОС и другими приложениями, останутся. Подробнее вы можете прочитать здесь.


 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обзор прессы

newdigital, 2014.02.13 15:46

3 вида анализа Форекс (на основе статьи dailyfx)


Фундаментальный

Фундаментальный анализ Forex в основном сосредоточен вокруг процентной ставки валюты. В него включены и другие фундаментальные факторы, такие как валовой внутренний продукт, инфляция, производство, активность экономического роста. Однако то, хороши или плохи эти другие фундаментальные релизы, имеет меньшее значение, чем то, как эти релизы влияют на процентную ставку в данной стране.

Изучая фундаментальные данные, помните о том, как они могут повлиять на будущее изменение процентных ставок. Когда инвесторы стремятся к риску, деньги следуют за доходностью, и более высокие ставки могут означать увеличение инвестиций. Когда инвесторы настроены против риска, деньги уходят от доходности к валютам-убежищам.

Технический

Технический анализ Форекс предполагает изучение закономерностей в истории цен для определения наиболее вероятного времени и места для входа и выхода из сделки. В результате технический анализ Форекс является одним из наиболее широко используемых видов анализа.
Поскольку FX является одним из крупнейших и наиболее ликвидных рынков, движения на графике ценового действия обычно дают подсказки о скрытых уровнях спроса и предложения. Другие закономерности поведения, например, какие валюты имеют наиболее сильный тренд, можно получить, изучив график цен.

Другие технические исследования можно проводить с помощью индикаторов. Многие трейдеры предпочитают использовать индикаторы, потому что сигналы легко читаются, и это делает торговлю на Форекс простой.

Сентимент

Сентимент на Форекс - еще одна широко популярная форма анализа. Когда вы видите, что настроения в подавляющем большинстве случаев направлены в одну сторону, это означает, что подавляющее большинство трейдеров уже заняли эту позицию.

Поскольку мы знаем, что существует большой пул трейдеров, которые уже покупают, то эти покупатели становятся будущим предложением продавцов. Мы знаем это, потому что в конечном итоге они захотят закрыть сделку. Это делает курс евро к доллару США уязвимым для резкого отката, если эти покупатели развернутся и продадут, чтобы закрыть свои сделки.


 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обзор прессы

newdigital, 2014.02.15 06:58

Стили и вкусы трейдеров (по материалам статьи на dailyfx)

Технический анализ против фундаментального

Технический анализ - это искусство изучения поведения цены в прошлом и попытка предугадать движение цены в будущем. Это трейдеры, которые фокусируются исключительно на ценовых графиках и часто используют индикаторы и инструменты для помощи. Они рассматривают ценовое действие, уровни поддержки и сопротивления, а также графические модели для создания торговых стратегий, которые, как надеются, принесут прибыль.

Фундаментальный анализ рассматривает экономические условия, лежащие в основе каждой валюты. Трейдеры обращаются к экономическому календарю и объявлениям Центрального банка. Они пытаются предсказать, куда может направиться цена, основываясь на процентных ставках, заявках на пособие по безработице, доходности казначейских обязательств и многом другом. Это можно сделать, изучив закономерности в прошлых выпусках экономических новостей или поняв экономическую ситуацию в стране.

Краткосрочный vs. Среднесрочный vs. Долгосрочный

Решение о том, какие временные рамки использовать, в основном зависит от того, сколько времени вы можете уделять рынку на ежедневной основе. Чем больше у вас времени на торговлю каждый день, тем меньший таймфрейм вы можете использовать для торговли, но выбор в конечном итоге остается за вами.

Краткосрочная торговля обычно означает размещение сделок с намерением закрыть позицию в течение того же дня, также называемое
"дневная торговля" или "скальпинг", если сделки открываются и закрываются очень быстро. Из-за скорости, с которой открываются и закрываются сделки, краткосрочные трейдеры используют графики с небольшим таймфреймом (часовой, 30-минутный, 15-минутный, 5-минутный, 1-минутный).

Среднесрочные сделки или "свинг-трейды" обычно остаются открытыми от нескольких часов до нескольких дней. Обычные временные рамки, используемые для этого типа торговли, - ежедневные, 4-часовые и часовые графики.

Долгосрочная торговля предполагает открытие сделок на несколько дней, недель, месяцев и, возможно, лет. Недельные и дневные графики являются популярным выбором для долгосрочных трейдеров. Если вы торгуете неполный рабочий день, возможно, вам стоит начать с долгосрочных сделок, которые требуют меньше времени.

Дискреционная торговля против автоматической

Дискреционная торговля означает, что трейдер открывает и закрывает сделки по собственному усмотрению. Он может использовать любой из перечисленных выше стилей торговли для создания стратегии, а затем реализовывать ее, размещая каждую отдельную сделку.
Первая задача - создать выигрышную стратегию, которой нужно следовать, но вторая (и, возможно, более сложная) задача - усердно следовать этой стратегии на протяжении всего времени. Психология торговли может разрушить прибыльную стратегию, если вы нарушите свои собственные правила в решающий момент.

Автоматизированная торговля или алгоритмическая торговля требует того же времени и самоотдачи для создания торговой стратегии, что и дискреционная торговля, но затем трейдер автоматизирует сам процесс торговли. Другими словами, компьютерное программное обеспечение самостоятельно открывает и закрывает сделки, не нуждаясь в помощи трейдера. Это имеет три основных преимущества. Во-первых, это экономит трейдеру достаточно много времени, поскольку ему больше не нужно так внимательно следить за рынком, чтобы вводить сделки. Во-вторых, это избавляет трейдера от эмоций, позволяя компьютеру открывать и закрывать сделки от вашего имени. Это означает, что вы следуете своей стратегии в точности и не можете отклониться от нее. И в-третьих, автоматизированные стратегии могут торговать 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, предоставляя вашему счету возможность воспользоваться любой возможностью, которая появляется независимо от времени суток.


 

Я планирую начать технический анализ с использованием цифровых фильтров (потому что я делал его в течение многих лет, и мне очень нравятся цифровые фильтры), так что это просто статья для начала о :

Технические индикаторы и цифровые фильтры
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.07.24 10:00

Хочу напомнить о том, как вставлять изображения в пост - прочитайте эту небольшую статью

=========

MQL5.community - Памятка пользователя:

2. Редактор сообщений

Все ваши тексты в Форуме, Статьях и Базе кода редактируются в единой среде с удобным и простым в использовании интерфейсом. Давайте рассмотрим его возможности.

  • Вы можете переключаться между визуальным и HTML-представлением текста, нажав на кнопку HTML. При просмотре HTML эта кнопка меняет свое название на VISUAL и возвращает вас к визуальному представлению текста. Эта функция позволяет сделать ваш текст наиболее структурированным и формализованным.
  • Выпадающий список, в котором вы можете выбрать один из трех языков, на которые ваше сообщение будет автоматически переведено службой Google Translate.

    Автоматический перевод сообщения

  • Кнопки Отменить (Ctrl+Z) и Redo (Ctrl+Y) предназначены для отмены последнего действия и повторения последнего отмененного действия соответственно.
  • Кнопка Бульварный список предназначена для создания маркированного списка. (Каждый элемент в списке начинается с пули).
  • Кнопка Нумерованный список предназначена для создания числового списка. (Каждый элемент списка имеет порядковый номер).
  • Кнопка Увеличить отступ предназначена для уменьшения ранга элемента в списке.
  • Кнопка Уменьшить отступ предназначена для увеличения ранга элемента в списке.
  • Кнопка Горизонтальная линия (Ctrl+H) предназначена для вставки горизонтальной линии в текст.
  • Кнопка Ссылка (Ctrl+Alt+L) предназначена для добавления ссылок в сообщения. При нажатии на эту кнопку появляется окно Ссылка (показано далее).

    Вставить гиперссылку

    В поле Ссылка необходимо указать адрес ссылки, а затем нажать кнопку Вставить.

  • Кнопка Изображение (Ctrl+Alt+I) предназначена для вставки изображений в сообщения. После нажатия кнопки появляется окно Изображение (показано далее).

    Вставить изображение

    В поле Загрузить изображение необходимо указать файл картинки. Для этого нажмите кнопку Обзор, которая откроет стандартное окно выбора файлов. Выберите нужный файл и нажмите кнопку Вставить, чтобы подтвердить выбор, или нажмите кнопку Отмена, чтобы завершить работу без загрузки файла. В поле Заголовок можно указать комментарий, который будет отображаться в виде всплывающей подсказки при наведении курсора мыши на рисунок.

    В режиме HTML запрещено вставлять внешние ссылки на изображения (HTML-тег "src"). Также запрещено вставлять текст, содержащий такие изображения.

    При попытке сохранить текст, содержащий внешние ссылки на изображения, такие ссылки будут автоматически удалены. Это сделано для обеспечения безопасности участников MQL5.community.


 
Я новичок, и на днях я попытался открыть счет в life, но в тот момент, когда я пытался отправить верификацию моей информации, компьютер перестал работать. Что мне делать, чтобы вернуться к моему реальному счету?
 
Не знаю... Вы можете попробовать еще раз, потому что, как я понимаю, вы не закончили открытие.
Причина обращения: