Предложения по MQL5 - страница 5

 

Одно новое предложение по языку MQL5:

С некоторых пор время публикации экономических данных указывается на графике в клиентском терминале MT5. Было бы замечательно, если бы можно было получить доступ к этим данным из исходного кода MQL5 с помощью специальных функций (например, чтобы можно было легко определить время следующей публикации и отключить торговлю на некоторый период до и после этой даты).

Кстати, когда появятся 3D графики оптимизации?

 
Немного более простым предложением по оптимизации mt5 было бы добавить возможность оптимизации или тестирования в пользовательских временных периодах... Скажем, до таймфрейма M1... В настоящее время все, что мы имеем, это тестирование между днями...
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Chart Constants / Types of Chart Events
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Chart Constants / Types of Chart Events - Documentation on MQL5
 
В тестере стратегий для выбора советника нужно что-то вроде в поле выбора символа - дерево для папок/структуры.

На данный момент мы видим папку\name EA

В журнале нужна опция выбора/скрытия колонки... если вы попробуете передвинуть маржу, то никакой реакции, всегда есть авторазмер...

Я все еще не понимаю, почему у нас нет тиковых данных... и менеджера истории.


OHLC часто мигает... похоже на ошибку... и автосдвиг иногда работает плохо... сдвигая time[0] к левому краю, мы видим только 1 бар...


Можно ли добавить график баланса/эквити или прибыли в тестер в подчарты в стандартном режиме, как в dukascopy historytester?


В визуальном режиме... если мы используем более 1 символа, то другие графики не используют tester.tpl и не добавляют индикаторы на графики... мы видим индикаторы и оригинальный tpl только на первом добавленном графике.

Это ошибка или я что-то упустил? Почему мы не можем организовать графики в визуальном режиме (это полезно, если мы тестируем советника на нескольких ТФ)?


В визуальном режиме кнопка паузы работает нормально, но почему без визуального пауза недоступна?

 
Enigma71fx:

Одно новое предложение по языку MQL5:

С некоторых пор время публикации экономических данных указывается на графике в клиентском терминале MT5. Было бы замечательно, если бы можно было получить доступ к этим данным из исходного кода MQL5 с помощью специальных функций (например, чтобы можно было легко определить время следующей публикации и отключить торговлю на некоторый период до и после этой даты).

Кстати, когда будут доступны 3D графики оптимизации?

Проголосуйте +1 за доступ к экономическим данным, если это еще не сделано

 
ns_k:

Проголосовать +1 за доступ к экономическим данным, если это еще не сделано

Привет Николас,

Я не знаю, что планируется сделать, я предлагаю всем, у кого есть предложения по улучшению календаря/экономических данных, написать в этой теме.

Причина обращения: