Опция скидок и акций для продавцов в маркете, прежде чем голосовать прочтите полное описание предложения !!! - страница 7

 
Alexey Viktorov:

Владимир, ты не в России живёшь? Или просто очень хочешь американизироваться? Лично я и не только я, считаю все уловки маркетинга чистым обманом. Этакая уловка, "вот смотри, вчера была цена XXX, а сегодня xxx хватай скорей", только сегодня такая цена... завтра будет такая-же, но завтра опять будет со скидкой.

Ну если тебе это надо, прорекламируй на ресурсе где это дозволено и сделай цену ниже. Кто запрещает???

Вы привыкли что если вчера цена XXX а сегодня xxx то это маркетинговая офера...  И это весьма печально ...

Реклама на данном ресурсе в любом виде запрещена, даже продуктов из маркета.

Если правильно все посчитать то разово раздать несколько копий продуктов по сниженной цене на много эффективней чем покупать рекламные места на интернет ресурсах...

Я за разумную и честную работу, всякого рода оферы, маркетинговый обман и прочее меня не интересует... 

 
Alexey Viktorov:

Владимир, ты не в России живёшь? Или просто очень хочешь американизироваться? Лично я и не только я, считаю все уловки маркетинга чистым обманом. Этакая уловка, "вот смотри, вчера была цена XXX, а сегодня xxx хватай скорей", только сегодня такая цена... завтра будет такая-же, но завтра опять будет со скидкой.

Ну если тебе это надо, прорекламируй на ресурсе где это дозволено и сделай цену ниже. Кто запрещает???

Ну конечно обман, до обвала рубля цена была ХХХ, а сейчас её накрутили в три раза, конечно теперь можно и скидки давать, все равно цена в два раза выше, чем покупали до.

 
Vladimir Pastushak:

Вы привыкли что если вчера цена XXX а сегодня xxx то это маркетинговая офера...  И это весьма печально ...

Реклама на данном ресурсе в любом виде запрещена, даже продуктов из маркета.

Если правильно все посчитать то разово раздать несколько копий продуктов по сниженной цене на много эффективней чем покупать рекламные места на интернет ресурсах...

Я за разумную и честную работу, всякого рода оферы, маркетинговый обман и прочее меня не интересует... 

Ну если по заявленной цене не покупают, а по сниженной надеешься будут, то снижай цену и вперёд...

Ну сделаешь ты разовую скидку, потом ещё раз, тоже разовую... так и будет продолжаться... Когда захотел продать - устроил акцию... А захотел купить жди пока будет акция... Пойми разницу между молоком и советником. Может поймёшь что акции в "Пятёрочке" не будут работать в маркете. Да и причины таких акций в "Пятёрочке" никто не расскажет, не с будуна их организовывают.

Причина обращения: