Опция скидок и акций для продавцов в маркете, прежде чем голосовать прочтите полное описание предложения !!! - страница 3

 
AlexeyVik:
Так получается что самое правильное предложение тебе было дано: типа того, что поставь минимум, купили - подними цену. Ещё купили ещё подними... А всё остальное от лукавого.

Самое правильное ставить цену в которую ты оцениваешь свой труд, свое время, свои усилия...

А спекулирование ценой на продукты не совсем правильно, Вам нравиться рост цен в магазинах ???

А понравиться ли Вам рост цены на аренду продуктов в маркете ?

Допустим меня устраивает цена Вашего индикатора 20 долларов, я его арендую, Вы на радостях подымите цену до 30 ?? Тогда я начинаю понимать что продавца душит жаба, и 30 дорого, не стану брать ...

 
AlexeyVik:
Так получается что самое правильное предложение тебе было дано: типа того, что поставь минимум, купили - подними цену. Ещё купили ещё подними... А всё остальное от лукавого.
Предложение интересное, но не самое верное.
 
Alexey:
Предложение интересное, но не самое верное.
На воротах концлагеря Бухенвальд было написано Jedem das seine
 
papaklass:

Странно услышать такое утверждение от трейдера.

Разве на рынке цена растет не потому, что покупают? А падает не потому, что нет покупателей?

Маркет немного отличается, от форекса и временные интервалы другие так что, это не одно и тоже. По этому и интересное, но не самое верное!
 
papaklass:

Везде работает закон СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И не важно где это происходит: в "Маркете" сайта MetaQuotes или на Forex-е.

Если бы этот закон везде работал, то АИ-95 стоил бы не 35 рур а 350 ... Не надо везде тулить спекулятивный интерес....
 
papaklass:

Везде работает закон СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И не важно где это происходит: в "Маркете" сайта MetaQuotes или на Forex-е.

Вы видите, только то, что хотите видеть, в этом ваша проблема.
 
papaklass:

Не путайте свободный рынок и монополистическую экономику!

А вы считаете маркет свободным рынком ???
 
VOLDEMAR:
Если бы этот закон везде работал, то АИ-95 стоил бы не 35 рур а 350 ... Не надо везде тулить спекулятивный интерес....
Благодаря таким маркетологам и развивается бесконтрольная инфляция.
 
papaklass:
Я не знаю точного ответа. На мой взгляд, на данный момент "Маркет"  является свободным рынком.
Свободным, в плане того, что вы можете на бум назначить цену. В этом плане он свободен.
 
papaklass:
Моя фраза была "... не является свободным".
В смысле, теперь уже не является свободным ого
Причина обращения: