Опция скидок и акций для продавцов в маркете, прежде чем голосовать прочтите полное описание предложения !!! - страница 2

 
Alexey:
В том то и дело, что нужно вырабатывать общие правила. Что бы не радоваться обману.

Не надо забывать что мы РОССИЯНЕ!!! И не надо забывать наш девиз

На каждую хитрую жжжжж есть xxxxxxxx с винтом.

Что-бы не придумали, какие-бы правила не ввели... мы всегда найдём обходные лазейки.

 
AlexeyVik:

Владимир, не важно сколько блоков. Важен результат. Если я решил продать советник за 500, то поставлю начальную цену 2000, потом со скидкой 1500, дальше со второй скидкой 1000 и конечная цена 500...

И ты поведёшся на это? И будешь счастлив что купил с такой скидкой? Или может скажешь всё что думаешь обо мне?

А Вы продайте один или два советника за 2000 а потом опустите цену до 1000 и попробуйте покупателю который купил за 2000 объяснить что он не лох ...

В любом маркете бывают распродажи и скидки, это хороший момент как для продавцов так и для покупателей так и для любого маркета, так как увеличивается товарооборот.

В любом маркете бывают продавцы которые умышленно завышают цену и делают скидку на сделанное завышение...

Но если Вы честный продавец, то Вам нечего бояться, работайте продавайте и все будет хорошо ...

 
AlexeyVik:

Не надо забывать что мы РОССИЯНЕ!!! И не надо забывать наш девиз

На каждую хитрую жжжжж есть xxxxxxxx с винтом.

Что-бы не придумали, какие-бы правила не ввели... мы всегда найдём обходные лазейки.

Классно сказанно
 
VOLDEMAR:

А Вы продайте один или два советника за 2000 а потом опустите цену до 1000 и попробуйте покупателю который купил за 2000 объяснить что он не лох ...

В любом маркете бывают распродажи и скидки, это хороший момент как для продавцов так и для покупателей так и для любого маркета, так как увеличивается товарооборот.

В любом маркете бывают продавцы которые умышленно завышают цену и делают скидку на сделанное завышение...

Но если Вы честный продавец, то Вам нечего бояться, работайте продавайте и все будет хорошо ...

Владимир, ты не россиянин. :)))))))))))))
 
AlexeyVik:

Не надо забывать что мы РОССИЯНЕ!!! И не надо забывать наш девиз

На каждую хитрую жжжжж есть xxxxxxxx с винтом.

Что-бы не придумали, какие-бы правила не ввели... мы всегда найдём обходные лазейки.

Каждый ведет себя согласно своему достоинству, кто то как цыган клянчит, кто то как вор ломает, но есть честные люди которые хотят что бы было все по честному, возможно мое предложение стоит как то продумать более детально...
 
AlexeyVik:
Владимир, ты не россиянин. :)))))))))))))
Я как рас таки Россиянин, и с того момента кода  стал уважать труд других людей и изменил свое отношение к халяве, перестал сливать ...
 
AlexeyVik:

Владимир, не важно сколько блоков. Важен результат. Если я решил продать советник за 500, то поставлю начальную цену 2000, потом со скидкой 1500, дальше со второй скидкой 1000 и конечная цена 500...

И ты поведёшся на это? И будешь счастлив что купил с такой скидкой? Или может скажешь всё что думаешь обо мне?

Если бы я купил продукт за 500 долларов а на след день увидел что цена необоснованно стала 300 или 400, я бы закатал нереальный скандал...
 
neoCad:
Классно сказанно

У одного заместителя директора по сбыту и снабжению на столе в стакане с карандашами был винтовой ж\д костыль с такой надписью.

По его словам он предлагал посмотреть этот костыль всем кто предлагал ему взятки. Но продолжать эту тему не надо. Лично у меня нет никаких предположений правда, что он не брал или ...

 
VOLDEMAR:
Если бы я купил продукт за 500 долларов а на след день увидел что цена необоснованно стала 300 или 400, я бы закатал нереальный скандал...
Так получается что самое правильное предложение тебе было дано: типа того, что поставь минимум, купили - подними цену. Ещё купили ещё подними... А всё остальное от лукавого.
 
VOLDEMAR:

А Вы продайте один или два советника за 2000 а потом опустите цену до 1000 и попробуйте покупателю который купил за 2000 объяснить что он не лох ...

В любом маркете бывают распродажи и скидки, это хороший момент как для продавцов так и для покупателей так и для любого маркета, так как увеличивается товарооборот.

В любом маркете бывают продавцы которые умышленно завышают цену и делают скидку на сделанное завышение...

Но если Вы честный продавец, то Вам нечего бояться, работайте продавайте и все будет хорошо ...

В том то и дело, что с открытой историей изменения цены, накрутки и разные серые схемы, будут видны как на ладони.

Причина обращения: