STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ! - страница 9

 
10937:

Откуда я знаю какой процент убытка заложен в вашей ТС по вашему ММ = 2 или 5 или 10 или 50 ???

Я вааще не понимаю в чем смысл вопроса ?????

ВЫ когда свою ТС разрабатывали должны били это все знать (расчитать), а не спрашивать у меня !!! 

тогда о каких нарушениях вообще идет речь?
почему вы уверены что кто то нарушает что то, 

может именно нарушения мм спасают депозиты если мм изначально ошибочно...
 
IvanIvanov:
тогда о каких нарушениях вообще идет речь?
почему вы уверены что кто то нарушает что то, 

может именно нарушения мм спасают депозиты если мм изначально ошибочно...

Да торгуйте вы как хотите, нарушайте ММ, не читайте книг, не думайте головой, мне вааще пофиг, деньги ваши, торговля ваша, руки ваши, клацайте по кнопочкам дальше пока не сольете очередной свой депо !!!

 
10937:

Мне не чего добавить!!! Я не первый раз вижу ваши ответы на разных ветках форума, и у меня напрашивается вопрос, почему вы не читаете книги ?

Именно в них вы найдете ответы на большинство своих "высокоинтеллектуальных вопросов" !!!

я их уже все прочитал, мне интересной показалась ваша убежденность в наличии стопа, и вы ее слабо аргументируете, ,

мм это набор правил создаваемый трейдером и не факт что этот набор идеален и не факт что должее быть сл

именно по этому мне не понятны ваши общие рассуждения о мм, 

я считаю стремление поставить стоп диктуется выставлением неоправданно большого лота по отношению к размеру депо только и всего
 
IvanIvanov:
я их уже все прочитал, мне интересной показалась ваша убежденность в наличии стопа, и вы ее слабо аргументируете, ,

мм это набор правил создаваемый трейдером и не факт что этот набор идеален и не факт что должее быть сл

именно по этому мне не понятны ваши общие рассуждения о мм, 

Что именно вам не понятно в моих рассуждениях ?

(Рассуждения не мои это базовая классика торговли) 

Цель ММ сохранение капитала !!!! 

Если вы разработали ТС то и ММ для нее тож подобрали, соответственно ставить стоп  где то там за каким то уровнем, локальным или не локальным минимумом нет никакого смысла если он (этот уровень) превышает размер вашего стопа согласно вашему ММ.

 
10937:

Что именно вам не понятно в моих рассуждениях ?

(Рассуждения не мои это базовая классика торговли) 

Цель ММ сохранение капитала !!!! 

Если вы разработали ТС то и ММ для нее тож подобрали, соответственно ставить стоп  где то там за каким то уровнем, локальным или не локальным минимумом нет никакого смысла если он (этот уровень) превышает размер вашего стопа согласно вашему ММ.

еслиб была базовая классика, трейдинг преподавали бы в институтах, народ бы так не сливался и биржа канула в лету

вы что - думаете в книгах пишут как не сливать?
:-) на книгу приходится как правило всего пару строк вскользь на что стоило бы обратить внимание человеку который хочет научиться, остальное бред и вода
 
IvanIvanov:

я считаю стремление поставить стоп диктуется выставлением неоправданно большого лота по отношению к размеру депо только и всего


Считайте что хотите !!! Считаете так, ну блин делайте как считаете, мне плевать !!!

Я просто описал как я использую стоп и как его использую в ТС на фьючерсном и фондовом рынке !!! 

А вам читать, читать и читать, как говорил вождь мирового пролетариата - учиться, учиться и учиться !!!!

Ищите в яндексе книгу: Биржевая играСделай миллионыиграя числами. Джонс Райан.

(вот когда ее прочитаете будем с вами продолжать этот разговор, а пока что прости он ТЫ реальный дилетант) 

 
10937:


Считайте что хотите !!! Считаете так, ну блин делайте как считаете, мне плевать !!!

Я просто описал как я использую стоп и как его использую в ТС на фьючерсном и фондовом рынке !!! 

А вам читать, читать и читать, как говорил вождь мирового пролетариата - учиться, учиться и учиться !!!!

Ищите в яндексе книгу: Биржевая играСделай миллионыиграя числами. Джонс Райан.

(вот когда ее прочитаете будем с вами продолжать этот разговор, а пока что прости он ТЫ реальный дилетант) 

я и не утверждал что я ас трейдинга, книгу читал, даже преподавал мм, вы то чего так нервничаете?

 
10937:

Я не нервничаю, я абсолютно спокоен, я просто так всегда пишу, посмотри на мои ветки форума, он все оформлены так ))))

Я написал как, где и по какой причине нужно ставить стоп !!!

Ты пытаешься зачем то спорить, споришь ты не о том, правильных вопросов не задаешь, настаиваешь и уверен в своих  мыслях и убеждениях.

Ну так и торгуй по ним и будь счастлив, а если счастья пока нет, так ты прислушайся и попробуй понять и вопросы позадавай правильные и вааще пиши в личку с этим всем, здесь мне отвечать на твой бесконечный фулд смысле нет!!! 

ну вы то не уверены в своих мыслях чтоли, почему вы меня обвиняете в уверенности?

хватает мне счастья, почему вы так много суждений выдвигаете обо мне вы же меня совершенно не знаете

с мобилы проблематично заводить новые контакты в личке и я не знаю что такого обсуждать в личке чего нельзя обсудить здесь, граали там раздаете наверное :-)
 
Продолжайте, мы следим за Вашим конструктивным диалогом.
 
MIG32:
Продолжайте, мы следим за Вашим конструктивным диалогом.


ПИШУ ОДИН РАЗ ДЛЯ ВСЕХ, ЧИТАЙТЕ НА НАЧИНАЙТЕ НА КОНЕЦ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ !!!

Когда прибыль растет и вы в позиции, обычно из-за жадности ВЫ закрываете прибыльную позицию раньше, чем нужно;

Надежда возникает тогда, когда цена идет против вас и вы, сидя в позиции, надеетесь, что цена вот-вот развернется и пойдет в вашу сторону (это психологический момент), но обычно этого не происходит.

Это одно из самых важных правил в работе трейдера – для меня это, можно сказать, "формула успеха" в биржевой торговле. Для наглядности приведу отрывок из книги Л.Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговле": Состояние семьи Гарриманов, сохранившиеся и по сей день, создано в на­чале 1900-х гг. "Старым Гарриманом", начавшим свою карьеру клерком в торговом зале биржи и ставшим одним из крупнейших банковских и биржевых магнатов. Он сделал $15 миллионов прибыли в 1905 на одной сдел­ке с "Union Pacific". Этот король спекуляции сосредоточился только на железнодорожных акциях, хитах его эры. В 1912 г. один из интервьюеров спросил Гарримана о его навыках и се­кретах игрока фондового рынка.

Трейдер ответил: "Если вы хотите знать секрет, как делать деньги на фондовом рынке, то он в следующем: режьте ваши потери. Никогда не позволяйте акции идти против вас больше, чем на три четверти пункта, но если она движется в вашем направлении, пусть се­бе бежит. Поднимайте за ней ваши стопы, чтобы у нее было место для ко­лебаний, и двигайтесь выше". Гарриман выработал кардинальное правило после изучения торговых счетов своих клиентов, работая в брокерской фирме. Он обнаружил, что из тысяч и тысяч сделок на публичных счетах проигрыши в 5 и в 10 пунктов численно превосходили выигрыши в 5 и в 10 пунктов. По его словам - в соотношении "пятьдесят к одному!" Меня всегда поражало, что деловые люди, поддерживающие жесткий контроль и учет в своих магазинах и офи­сах, теряют все свои способности контролировать, когда дело доходит до биржевой торговли. Я не могу привести вам в пример более авторитетного специалиста, чем Э. Г. Гарримана, или более важное правило спекуляции, чем то, о котором этот человек сообщил нам в 1912 г.".

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

1). Стоп лосс всегда сответствует вашему ММ, стоп лосс это ограничительная остановка в случае форс-мажера. Он нужен только для этого. Спасти ваши деньги!!!

2). Режьте ваши потери - это значит, что кроме стоп лосса, вы, после открытия позиции продолжаете за ней следить и закрываете ее руками если цена пошла не в вашу сторону, еще до достижения стопа.

3). НЕ ТОРГУЙТЕ НА ФОРЕКС, ПЕРЕХОДИТЕ И ТОРГУЙТЕ НА РЕАЛЬНЫХ БИРЖЕВЫХ РЫНКАХ И ПОВТОРЮСЬ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ !!! )))

P.S.: всем успеха, удачи и процветания. 

Причина обращения: