Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Где найти программиста? В сервисе Фриланс!
Automated-Trading
Админ
97646
Automated-Trading 2015.02.16 16:09 

KeyFinder 2.0:

Скрипт находит и размечает на графике опорные точки Демарка и указывает их размерность.

Этот скрипт по сути своей несет тот же функционал, что и KeyFinder и внешних отличий вы практически не найдете, за исключением кнопки, удаляющей скрипт и все созданные им объекты с графика.

Рис 1. График фьючерса на индекс РТС с примененным скриптом KeyFinder 2.0

Рис 1. График фьючерса на индекс РТС с примененным скриптом KeyFinder 2.0

Автор: Pavel Trofimov

Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff 2015.02.19 06:14  

Кнопка, удаляющая скрипт (не всегда срабатывает) остается на экране (не всегда). Терминал MT4, Alpari, bild 765

Pavel Trofimov
1395
Pavel Trofimov 2015.02.19 11:11  
Смог смоделировать Вашу ситуацию. Такое поведение - результат применения следом за KeyFinder 2.0 другого скрипта. Пока не разобрался, как это победить на уровне кода. В плане использования - примените KeyFinder 2.0 повторно и кнопка снова будет "рабочей".
Andrey Khatimlianskii
55876
Andrey Khatimlianskii 2015.02.19 15:10  
Может, разумнее сделать программу в виде индикатора, и очищать экран при удалении индикатора с графика?
Pavel Trofimov
1395
Pavel Trofimov 2015.02.19 15:34  
komposter:
Может, разумнее сделать программу в виде индикатора, и очищать экран при удалении индикатора с графика?
Я работаю над индикатором. Скрипт - это "проба пера".
Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff 2015.02.19 16:45  
Rubick:
Смог смоделировать Вашу ситуацию. Такое поведение - результат применения следом за KeyFinder 2.0 другого скрипта. Пока не разобрался, как это победить на уровне кода. В плане использования - примените KeyFinder 2.0 повторно и кнопка снова будет "рабочей".
Пробовал победить "залипшую" на экране кнопку всякими способами. Простейший - удалить окно валютной пары и создать его вновь с чистого листа. Информация, выводимая скриптом, очень полезна. Например, в торговле использую много чего (уровни Мюррея - ТирМетод, торговые модели Третья Волна и Консолидация) и везде нужен похожий индикатор ( ZigZag, ZipPips,), а скрипт помогает оценить правильность построения фигур и соразмерность экстремумов. Будем ждать индюка. Держите нас в курсе. У вас есть страничка в какой-либо соцсети? Удачи и успехов вам!
Pavel Trofimov
1395
Pavel Trofimov 2015.02.19 19:06  
ernst.yagafarof:
Пробовал победить "залипшую" на экране кнопку всякими способами. Простейший - удалить окно валютной пары и создать его вновь с чистого листа. Информация, выводимая скриптом, очень полезна. Например, в торговле использую много чего (уровни Мюррея - ТирМетод, торговые модели Третья Волна и Консолидация) и везде нужен похожий индикатор ( ZigZag, ZipPips,), а скрипт помогает оценить правильность построения фигур и соразмерность экстремумов. Будем ждать индюка. Держите нас в курсе. У вас есть страничка в какой-либо соцсети? Удачи и успехов вам!
Насчет странички в соц.сетях - обновил профиль.
Pavel Trofimov
1395
Pavel Trofimov 2015.03.26 18:38  
У меня хорошие новости! Я закончил проектирование и написание класса для индикатора, сейчас пишу сам индикатор, планирую закончить на следующей неделе - как максимум, как минимум за текущие выходные.
Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff 2015.04.02 19:10  
Rubick:
У меня хорошие новости! Я закончил проектирование и написание класса для индикатора, сейчас пишу сам индикатор, планирую закончить на следующей неделе - как максимум, как минимум за текущие выходные.
Спасибо. Ждем-с!
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий