Скачать MetaTrader 5

Скрипты: KeyFinder 2.0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Automated-Trading
Админ
101245
Automated-Trading  

KeyFinder 2.0:

Скрипт находит и размечает на графике опорные точки Демарка и указывает их размерность.

Этот скрипт по сути своей несет тот же функционал, что и KeyFinder и внешних отличий вы практически не найдете, за исключением кнопки, удаляющей скрипт и все созданные им объекты с графика.

Рис 1. График фьючерса на индекс РТС с примененным скриптом KeyFinder 2.0

Рис 1. График фьючерса на индекс РТС с примененным скриптом KeyFinder 2.0

Автор: Pavel Trofimov

Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff  

Кнопка, удаляющая скрипт (не всегда срабатывает) остается на экране (не всегда). Терминал MT4, Alpari, bild 765

Pavel Trofimov
1583
Pavel Trofimov  
Смог смоделировать Вашу ситуацию. Такое поведение - результат применения следом за KeyFinder 2.0 другого скрипта. Пока не разобрался, как это победить на уровне кода. В плане использования - примените KeyFinder 2.0 повторно и кнопка снова будет "рабочей".
Andrey Khatimlianskii
56499
Andrey Khatimlianskii  
Может, разумнее сделать программу в виде индикатора, и очищать экран при удалении индикатора с графика?
Pavel Trofimov
1583
Pavel Trofimov  
komposter:
Может, разумнее сделать программу в виде индикатора, и очищать экран при удалении индикатора с графика?
Я работаю над индикатором. Скрипт - это "проба пера".
Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff  
Rubick:
Смог смоделировать Вашу ситуацию. Такое поведение - результат применения следом за KeyFinder 2.0 другого скрипта. Пока не разобрался, как это победить на уровне кода. В плане использования - примените KeyFinder 2.0 повторно и кнопка снова будет "рабочей".
Пробовал победить "залипшую" на экране кнопку всякими способами. Простейший - удалить окно валютной пары и создать его вновь с чистого листа. Информация, выводимая скриптом, очень полезна. Например, в торговле использую много чего (уровни Мюррея - ТирМетод, торговые модели Третья Волна и Консолидация) и везде нужен похожий индикатор ( ZigZag, ZipPips,), а скрипт помогает оценить правильность построения фигур и соразмерность экстремумов. Будем ждать индюка. Держите нас в курсе. У вас есть страничка в какой-либо соцсети? Удачи и успехов вам!
Pavel Trofimov
1583
Pavel Trofimov  
ernst.yagafarof:
Пробовал победить "залипшую" на экране кнопку всякими способами. Простейший - удалить окно валютной пары и создать его вновь с чистого листа. Информация, выводимая скриптом, очень полезна. Например, в торговле использую много чего (уровни Мюррея - ТирМетод, торговые модели Третья Волна и Консолидация) и везде нужен похожий индикатор ( ZigZag, ZipPips,), а скрипт помогает оценить правильность построения фигур и соразмерность экстремумов. Будем ждать индюка. Держите нас в курсе. У вас есть страничка в какой-либо соцсети? Удачи и успехов вам!
Насчет странички в соц.сетях - обновил профиль.
Pavel Trofimov
1583
Pavel Trofimov  
У меня хорошие новости! Я закончил проектирование и написание класса для индикатора, сейчас пишу сам индикатор, планирую закончить на следующей неделе - как максимум, как минимум за текущие выходные.
Ernst Yagafaroff
21
Ernst Yagafaroff  
Rubick:
У меня хорошие новости! Я закончил проектирование и написание класса для индикатора, сейчас пишу сам индикатор, планирую закончить на следующей неделе - как максимум, как минимум за текущие выходные.
Спасибо. Ждем-с!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий