Алгоритмы, профитные и не очень. - страница 2

 
mmmoguschiy:

спред не теряется только в случае исполнения Buy лимитника по Bid и Sell лимитника по Ask. По OrderCloseBy как я понял с ваших слов не взимается комиссия на второй ордер. Я правильно понимаю?

по брокерам - само собой на любом при правильной реализации. Но речь идет всетаки про неттинговые - без необходимости лишних действий по закрытию перекрестных позиций

говорю же на любом терминале при правильной реализации, для МТ4 тоже есть неттинговые брокеры как-то встречал.

ну и далеко от МТ4 ходить, не надо. МТ5 чем плох?

 
Один мой заказчик имеет и такую (лимитную) и стоповую, и с изменяемым шагом и с выставлением по таймеру, и с выбором направления по ПА, и с динамическим лотом и с локами/разлоками, и с фиксированным тэйком и с плавающим и ещё не помню чего. Это я к тому, что тут всё уже вытоптано стадами граалеводов нескольких поколений. Вы хотите каталогизировать все варианты или потоптаться там чисто из интереса?
 
f2011:
Один мой заказчик имеет и такую (лимитную) и стоповую, и с изменяемым шагом и с выставлением по таймеру, и с выбором направления по ПА, и с динамическим лотом и с локами/разлоками, и с фиксированным тэйком и с плавающим и ещё не помню чего. Это я к тому, что тут всё уже вытоптано стадами граалеводов нескольких поколений. Вы хотите каталогизировать все варианты или потоптаться там чисто из интереса?

Если есть алгоритмы выкладывайте, мне интересно.

Если есть, но "не, не хочу" значит нет алгоритмов.

 
f2011:
Один мой заказчик имеет и такую (лимитную) и стоповую, и с изменяемым шагом и с выставлением по таймеру, и с выбором направления по ПА, и с динамическим лотом и с локами/разлоками, и с фиксированным тэйком и с плавающим и ещё не помню чего. Это я к тому, что тут всё уже вытоптано стадами граалеводов нескольких поколений. Вы хотите каталогизировать все варианты или потоптаться там чисто из интереса?
и как - работает грааль то? 
 
sanyooooook:

говорю же на любом терминале при правильной реализации, для МТ4 тоже есть неттинговые брокеры как-то встречал.

ну и далеко от МТ4 ходить, не надо. МТ5 чем плох?

кто говорил что плох? Тут вопрос в другом - брокер с поддержкой True ECN. Одного на днях испытал - фейк. Продублирую вопрос:

"Какие асинхронные неттинговые платформы и брокеров, работающих по ним вы знаете? Напишите в личку дабы избежать рекламы?"
 
mmmoguschiy:
кто говорил что плох? Тут вопрос в другом - брокер с поддержкой True ECN. Одного на днях испытал - фейк. Продублирую вопрос:

"Какие асинхронные неттинговые платформы и брокеров, работающих по ним вы знаете? Напишите в личку дабы избежать рекламы?"
алгоритм будет работать не только на форекс, на фортс тоже(и профита на фортс будет больше).
 
sanyooooook:

Если есть алгоритмы выкладывайте, мне интересно.

Если есть, но "не, не хочу" значит нет алгоритмов.

Это вам к автору алгоритмов и соотв обладателю прав - morozik. А я тут тока монтёр

mmmoguschiy:
и как - работает грааль то? 

Туда же 

 
f2011:

а чё пришел-то? )
 
sanyooooook:
а чё пришел-то? )
в хвасты поиграть и отправить куда следует :-D
 
sanyooooook:
алгоритм будет работать не только на форекс, на фортс тоже(и профита на фортс будет больше).
имеется ввиду торговля на фортсе через MT5?
Причина обращения: