Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 16

 

Насчет результата тестирования: https://www.mql5.com/ru/forum/120169 

СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - MQL4 форум
  • www.mql5.com
СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - MQL4 форум
 
tara:

Насчет результата тестирования: https://www.mql5.com/ru/forum/120169 

 По указанной выше ссылке открывается 15-страничная тема "СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ...", на первой странице которой нет ни слова подсказки к проблеме, поднятой vic2008.

Вопрос: это что, опечатка в ссылке или глубокий философский намёк?

 
Yedelkin:

 По указанной выше ссылке открывается 15-страничная тема "СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ...", на первой странице которой нет ни слова подсказки к проблеме, поднятой vic2008.

Вопрос: это что, опечатка в ссылке или глубокий философский намёк?

Это представитель тех о ком та ветка решил сюда перебраться...
 
Interesting:
Это представитель тех о ком та ветка решил сюда перебраться...

М-дя...

vic2008:

Подскажите пожалуйста, что  означает такой ответ тестера экспертов Чемпионата?  

 5. Statistics
no prices for symbol USDCHF
no prices for symbol USDCHF
no prices for symbol GBPUSD
no prices for symbol GBPUSD
no prices for symbol EURCHF
no prices for symbol EURCHF

Результат тестирования совпадает с тем, что получается на моем компьютере. 

vic2008, судя по всему, у Вас - многовалютный эксперт. А в нём предусмотрены проверки на закачку требуемого объёма истории по всем инструментам?

 
Yedelkin:

М-дя...

vic2008, судя по всему, у Вас - многовалютный эксперт. А в нём предусмотрены проверки на закачку требуемого объёма истории по всем инструментам?

   Да, эксперт многовалютный. А разве закачка котировок при первом обращении эксперта не должна происходить автоматом?
 
vic2008:

Подскажите пожалуйста, что  означает такой ответ тестера экспертов Чемпионата?  

 5. Statistics
no prices for symbol USDCHF
no prices for symbol USDCHF
no prices for symbol GBPUSD
no prices for symbol GBPUSD
no prices for symbol EURCHF
no prices for symbol EURCHF

Результат тестирования совпадает с тем, что получается на моем компьютере. 

Если используется таймер, то возможно, поправили ошибку с выходными днями в тестере чемпионата
 
notused:
Если используется таймер, то возможно, поправили ошибку с выходными днями в тестере чемпионата

  Таймер не используется. Работает по тикам одной из валютных пар.

  На работу эксперта эти ошибки не влияют, но мне интересно, если я не устраню их (ошибки), в чемпионат эксперт не попадет?

 
vic2008:
   Да, эксперт многовалютный. А разве закачка котировок при первом обращении эксперта не должна происходить автоматом?
Как я понял, "автоматом" история закачивается только для инструмента, к графику которого прикреплён эксперт. Всё остальное - по воле случая. Сейчас нет времени искать материал, поэтому сделайте проще: на сайте чемпионата в разделе новостей одна из последних статей посвящена этому вопросу (по-моему, даже с рекомендациями).
 
Приветствую! Кстати было написано,что по всем 12 парам история уже будет с 2005 года..А тест идет на 2011..Что еще качать?Или ждать?Или проверять? Лично мой проверяет,проходит,не пойму просто зачем.
 
Karlson:
Приветствую! Кстати было написано,что по всем 12 парам история уже будет с 2005 года..А тест идет на 2011..Что еще качать?Или ждать?Или проверять? Лично мой проверяет,проходит,не пойму просто зачем.
Ну, история может будет и с 2005 года (на сервере), но как она окажется в терминале, выделенном под Вашу программу? :)
Причина обращения: