tractor F - страница 32

 
avtomat:
чушь не пори...
да ладно не очкуй. ты же прав, легкие деньги!
 
yosuf:
Думаю, не правильная трактовка "плеча". При плече 200 у Вас появляется возможность перегружать депозит в 2 раза по сравнении с плечом 100. А Вы не перегружайте! Главным является совокупная лотность открытых позиций. Держите маржу на уровне 1000 - 10000 %%.

Юсуф, необходимо учитывать плечо, ибо это очень важный параметр. Плечо может меняться независимо от Вашего желания. К примеру праздники, 2 часа до окончания торгов, повышение/понижение ликвидности и прочее.

Таким образом, получается что на объем открываемой позиции, а как следствие и на сумму залоговых средств определённо плечо влияет.

Я работал у брокера с плечом 1:2000. Там уже заканчиваются песни про отсутствие необходимости учёта плеча...

 
Какая мне разница сколько уйдет залоговых средств на лот 0.01 на 100 баксов ? при стоплосе 20пп я потеряю 2% на EUR-USD (2$) на любом плече, залоговые средства после лося возвращаются за вычетом убытка.
 
Kino:
Какая мне разница сколько уйдет залоговых средств на лот 0.01 на 100 баксов ? при стоплосе 20пп я потеряю 2% на EUR-USD (2$) на любом плече, залоговые средства после лося возвращаются за вычетом убытка.

Здесь нет задачи работать на 2%. Решается задача по заработку от 100% хотя бы в неделю. Поэтому учитывается уже всё.

Однако и залог при плече 1:2000 если пересчитать в залог при плече 1:100 уже увеличится в 20 раз. Открываемся на 20% от депо при плече 1:2000 и имеем ахтунг, когда оно упадет до 1:100 ))))

Тут вообще споры ни к чему. Вводим в расчет лота дополнительный коэффициент и не паримся.

Допустим мы работаем на плече 1к100, тогда коэффициент будет таким: ЛОТ=ЛОТ* (100 / ТЕКУЩЕЕ ПЛЕЧО).

 

О золоте...   Это надо знать.


Закрытие Лондонского золотого фиксинга

Просмотров: 3453
Версия для печати

Закрытие Лондонского золотого фиксинга – признак грядущих изменений

Лондонский золотой фиксинг – система произвольной установки цены на жёлтый металл. Система была создана в 1919 г. Лондонский золотой фиксинг – это мошенничество, которое было принудительно узаконено на Западе почти сотню лет...

 

Закрытие Лондонского золотого фиксинга – признак радикальных изменений мировой финансовой системы

Автор – Валентин Катасонов

Одной из главных финансовых новостей прошедшей недели стало прекращение с 20 марта работы Лондонского золотого фиксинга (London Gold Fix – LGF) – системы фиксации цены на жёлтый металл. Система была создана в 1919 году, она немного не дотянула до своего векового юбилея. Принцип функционирования LGF был достаточно простым: цены на драгоценный металл устанавливались на встречах нескольких авторитетных участников лондонского рынка золота путём выставления заявок на продажу металла и его покупку. Цена фиксировалась в тот момент, когда суммарные объёмы заявок на продажу и на покупку золота совпадали и возникала так называемая цена равновесия. В LGF было пять участников – компаний и банков, входивших в Лондонскую ассоциацию рынка драгоценных металлов (London Bullion Market Association – LBMA). Административным обеспечением работы LGF занималась компания London Gold Market Fixing Ltd.

На протяжении многих десятилетий считалось, что LGF – идеальный инструмент ценообразования на мировом рынке золота. Котировки LGF использовались по всему миру, прежде всего, для установления цен на металл в контрактах на физическую поставку металла. К этим котировками привязывались также операции с производными финансовыми инструментами, основанными на золоте (так называемое бумажное золото). Котировки также использовались для учёта запасов монетарного золота и оценки обязательств и требований, привязанных к драгоценному металлу (например, банковские депозиты, номинированные в золоте).


читать дальше :  Версия для печати

Валентин Катасонов - Новости РуАН
  • Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»
  • ru-an.info
<a href="http://xn
 

Понедельник,   30 марта.


 

Вторник,   31 марта.


 
Да чтож такое ?
 
а если у меня будет желание разогнать бакс или десятку до сотки за неделю, это не сочтут за рекламу ?
 
Kino:
а если у меня будет желание разогнать бакс или десятку до сотки за неделю, это не сочтут за рекламу ?
это ты не у меня спрашивай, а у модераторов.
Причина обращения: