tractor F - страница 4

 

joo:

... но нет, используются бонусные дц-шные подачки. И почему эксперименты проводятся именно там, кто эти бонусы раздаёт?

Здесь ты явно намекаешь на якобы имеющийся некий сговор между мною и конторой.   Заявляю ответственно : никакого сговора нет, подобные намёки являются провокацией.

Но, как я понимаю, тебя мои слова не убедят...   И никакие доводы со стороны тебя также не убедят, сколько бы этих доводов ни было.   Ведь пока ты сам не увидишь, не пощупаешь -- не поверишь.   Ведь так?

Однако же, всё же существует действенный способ доказательства.

 
avtomat:

Здесь ты явно намекаешь на якобы имеющийся некий сговор между мною и конторой.   Заявляю ответственно : никакого сговора нет, подобные намёки являются провокацией.

Но, как я понимаю, тебя мои слова не убедят...   И никакие доводы со стороны тебя также не убедят, сколько бы этих доводов ни было.   Ведь пока ты сам не увидишь, не пощупаешь -- не поверишь.   Ведь так?

Однако же, всё же существует действенный способ доказательства.

я уже щупал. забыл что ли?
мне не нужны доказательства. если делаешь что то публично - делай это прозрачно, и никому ничего доказывать не понадобится. тебе я и другие неоднократно говорили, что то, чем ты занимаешься не является торговлей. это нечто, похоже на "спортивная прокачка баланса", а не торговля. это очень выгодно конторам, которые как удавы поглощают неофитов, идущих с открытыми ртами им в рот. вот эта цель достигается тобой отлично. 

да, конечно, если тебе скажут "покажи код", ты с высоко поднятой бородой ответишь "я никому ничего не должен". тогда зачем устраиваешь весь этот цирк?
 
joo:
я уже щупал. забыл что ли?
мне не нужны доказательства. если делаешь что то публично - делай это прозрачно, и никому ничего доказывать не понадобится. тебе я и другие неоднократно говорили, что то, чем ты занимаешься не является торговлей. это нечто, похоже на "спортивная прокачка баланса", а не торговля. это очень выгодно конторам, которые как удавы поглощают неофитов, идущих с открытыми ртами им в рот. вот эта цель достигается тобой отлично. 

да, конечно, если тебе скажут "покажи код", ты с высоко поднятой бородой ответишь "я никому ничего не должен". тогда зачем устраиваешь весь этот цирк?

С той поры много воды утекло...

Однако ты так и не понял, что я ищу, хотя я многократно об этом говорил ранее.  Ведёшь речь о какой-то "спортивной прокачке баланса", клеймишь конторы, проявляешь повышенную заботу о неофитах...   К чему это? О чём ты говоришь? Или же, по-твоему, поиск алгоритма работы на рынке уже не является задачей трейдера?

А "показывать код" я действительно никому не обязан.

 
joo:

А помимо твоего мнения о "просадка по эквити" существуют на сей счёт и другие мнения членов сообщества :

Какую просадку вы считаете допустимой

 

Да просто чтоб проверить систему на наличие профита надо неделя максимум.

А потом или выкинуть из-за бесполезности или зарабатывать. А не мять сиськи с пятибаксовыми реалами.

 
TheXpert:

Да просто чтоб проверить систему на наличие профита надо неделя максимум.

А потом или выкинуть из-за бесполезности или зарабатывать. А не мять сиськи с пятибаксовыми реалами.

ну вот и знаток по ж- и сиськам нарисовался...  Не смог таки удержаться, чтобы не ляпнуть чё-нибудь, с приплетением сисек...  эстет с ракушкой... ;)))))
 

Результаты четвёртой недели работы   ( 2.02. -- 6.02. 2015. )

На этой неделе произошёл обвал :


Самое время прикрутить к ветке голосовалку :  Будет ли достигнута поставленная цель?   ДА   НЕТ

Не знаю, как это сделать.

 
avtomat:

На этой неделе произошёл обвал :


Самое время прикрутить к ветке голосовалку :  Будет ли достигнута поставленная цель?   ДА   НЕТ

Не знаю, как это сделать.

О возможности голосования нужно было сразу предусмотреть. Тему превратить в голосование нельзя.
 
barabashkakvn:
О возможности голосования нужно было сразу предусмотреть. Тему превратить в голосование нельзя.

Очень жаль...

Но думаю, что можно создать отдельно голосовалку с привязкой к теме.

Очень интересно узнать мнения.

Подскажите, как это сделать.  

 
avtomat:

Очень жаль...

Но думаю, что можно создать отдельно голосовалку с привязкой к теме.

Очень интересно узнать мнения.

Подскажите, как это сделать.  

Как создать опрос или тему на форуме
Причина обращения: