Нужна ли независимая проверка продуктов Фриланса? - страница 5

 
denkir:
abolk под себя тужурку портачит :-) Имхо, кол-во заказов - косвенный признак... но конечно есть исключения...
Кол-во заказов ещё и говорит о скорострельности, а не о вдумчивости. Можно за день штук пять-десять настрелять, а можно за пять-десять дней один-два написать, но стабильный и качественный. У каждого же по-своему. Я, для примера, не смогу за день написать даже пять законченных полноценных советника. Так, балалаечки конечно можно нагородить для тестов...
 
abolk:

Взять Ваш пример:

представьте, что Вы -- учитель информатики -- и студент написал Вам в контрольной такой код.

Вы какую оценку ему поставите? Почему?

p.s. Кстати, так пишет один из известных многостаночников во Фрилансе.

Я поставлю тройку так как задача решена но не самым правильным методом ..
 
papaklass:

+

Зато опросы создает, интересуется как других наказывать... :)

Неверный посыл. Скорее интересуюсь госприёмкой

 
abolk:
Артём. Речь идёт о сервисе Фриланс -- а ты говоришь о написании "в принципе" на заказ.
А-а-а... сорри, упустил как-то... Тогда - да... пусть аттестацию проходят. Хотя ... и в Маркете тоже порядком хлама, равносильного поделкам во Фрилансе. Сталкивался уже...
 
VOLDEMAR:
Я поставлю тройку так как задача решена но не самым правильным методом ..

Ну, если тройка, то тогда следующий вопрос: Такому студенту Вы доверите написание советника, который Вы поставите потом на Свои же деньги торговать?

Ну и вопрос в догонку: Вы оцените такого разработчика как "профессиональный разработчик"? 

 
abolk:

Ну, если тройка, то тогда следующий вопрос: Такому студенту Вы доверите написание советника, который Вы поставите потом на Свои же деньги торговать?

Ну и вопрос в догонку: Вы оцените такого разработчика как "профессиональный разработчик"? 

1 - Под вопросом, ошибки нет ... Логика соблюдена, синтаксис не нарушен...

2 - Нет это не профи

 
VOLDEMAR:

1 - Под вопросом, ошибки нет ... Логика соблюдена, синтаксис не нарушен...

2 - Нет это не профи

Вот пример такой функции этого кодера из Фриланса (кодер в лидерах ТОПа):

string TFtoString(int tf)
  {
   string TF="";
   if(tf==0)tf=Period();
   if(tf==1)TF="M1";
   if(tf==5)TF="M5";
   if(tf==15)TF="M15";
   if(tf==30)TF="M30";
   if(tf==60)TF="H1";
   if(tf==240)TF="H4";
   if(tf==1440)TF="D1";
   if(tf==10080)TF="W1";
   if(tf==43200)TF="MN1";
   return(TF);
  }
 
abolk:

Вот пример такой функции этого кодера из Фриланса (кодер в лидерах ТОПа):

Ну че могу сказать, прикольно ...
 
VOLDEMAR:
Ну че могу сказать прикольно ...

К сожалению, это наш Фриланс -- "Сервис профессиональных разработчиков".

p.s. реклама Фриланса (одна из многих):

Вы хорошо разбираетесь в MQL4/MQL5 и знаете нюансы торговли на финансовых рынках? Возьмитесь за выполнение заказов для трейдеров на самой большой площадке по автоматическому трейдингу. 

Вы не программист и не умеете писать программы? Закажите воплощение своей идеи профессиональным разработчикам на самой большой площадке по автоматическому трейдингу. 

 
VOLDEMAR:

1 - Под вопросом, ошибки нет ... Логика соблюдена, синтаксис не нарушен...

2 - Нет это не профи

Ну не знаю, я так не пишу, но и осуждать не могу. Так получается что получив в пользование ?: можно сказать что использовать if else не профессионально.
Причина обращения: