Обсуждение статьи "Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью панели HedgeTerminal, часть 1" - страница 4

 
Я торгую на МТ4 торговал на МТ5, особой разницы не заметил. Но в программе разница значительная
 
Alexey:
Я торгую на МТ4 торговал на МТ5, особой разницы не заметил
А разницу в том что на МТ5 не поставишь лок заметили ?
 
server:
А разницу в том что на МТ5 не поставишь лок заметили ?
Почему? Честно говоря не замечал
 
Alexey:
Почему?
А Вы просто попробуйте, ну так, интереса ради. 
 
C-4:
А Вы просто попробуйте, ну так, интереса ради. 
Встречал брокеров, которые запрещали лок, торговлю на МТ4, а также есть много брокеров с повышенной хеджирование маржой. Но торговая платформа здесь не причем была. Но я попробую может чего изменилось
 
Напоминает спор "остроконечников" с "тупоконечниками"))
 
Dima_S:
Напоминает спор "остроконечников" с "тупоконечниками"))
Фсё ,спор закончен , счёт 1:0  :)
 

Обновление HedgeTerminal 1.02*:
Все продукты**:
- Исправлены грамматические ошибки в диалогах и сообщениях на английском языке.

API:
- Обновлен файл прототипов Prototypes.mqh 

Статья:
- Заменены скриншоты с сообщениями HedgeTerminal на английском языке; Сделаны соответствующие поправки в тексте, ссылающиеся на скриншоты.
- Исправлены грамматические ошибки в рисунке 12: "Схема мастера установки".

Исправления вступят в силу после соответствующей проверки модератором.

* Из-за особенности назначения версий в магазине, версия продукта в маркете будет соответствовать версии 1.2 После версии 1.10 версии будут синхронизированы.
** В виду того, что все продукты линейки HedgeTerminal имеют общее ядро и единую внутреннюю систему управления версиями, их обновление происходит синхронно. Даже если изменений в каком-либо продукте не было, он все равно будет обновлен, что бы гарантировать полное соответствие алгоритмов.

 
server:
Фсё ,спор закончен , счёт 1:0  :)
Да странная фигня в МТ5. Непонятно зачем, такие ограничения, это у всех брокеров так?
 
Alexey:
Да странная фигня в МТ5. Непонятно зачем, такие ограничения, это у всех брокеров так?
Проснулись... Извините, но это достойно анналов. Так было с самого начала, еще с 2009 года, а Вы только сейчас узнали?
Причина обращения: