Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 38

 
marketeer:
Подскажите, можно ли в Маркете каким-либо образом собрать демо-версию индикатора с ограниченным сроком работы? Понятно, что можно зашить конкретную дату (одну на все скачивания) и проверять серверное время, но хотелось бы получить так сказать универсальную версию, которая работает, например, только месяц после установки.
Вроде раньше вот этот идентификатор не работал, хоть и был в справке: LICENSE_TIME. Как сейчас не знаю, не пробовал пока.
 
i_logic:

Вот недавнее сообщение от Renat'а


Насколько я понимаю, аренда это не то, поскольку она по-любому каких-то денег стоит, а пользователи просят бесплатных демок.
 
tol64:
Вроде раньше вот этот идентификатор не работал, хоть и был в справке: LICENSE_TIME. Как сейчас не знаю, не пробовал пока.
Совершенно не понятно, как с этим работать. Допустим, в mql я это запрошу. А вот каким образом ограничение по времени должно прописываться при компиляции модуля или его публикации в Маркете?
 
marketeer:
Совершенно не понятно, как с этим работать. Допустим, в mql я это запрошу. А вот каким образом ограничение по времени должно прописываться при компиляции модуля или его публикации в Маркете?

Возможно предполагалось, что ограничение по времени можно будет устанавливать в настройках на сайте перед публикацией продукта, но что-то пока так и не сделали. 

Неплохо бы получить ответ от разработчиков. 

 
Планируется ли или может быть обсуждается возможность связки учетной записи на mql5, и в особенности Маркета, с  учетной записью у брокера? Было бы здорово иметь возможность переводить средства в обоих направлениях напрямую, минуя посредников (платежные системы). Типа, заработал у брокера, тут же часть денег потратил в Маркете. Или наоборот, продал продукт - пополнил баланс.
 
marketeer:
Планируется ли или может быть обсуждается возможность связки учетной записи на mql5, и в особенности Маркета, с  учетной записью у брокера? Было бы здорово иметь возможность переводить средства в обоих направлениях напрямую, минуя посредников (платежные системы). Типа, заработал у брокера, тут же часть денег потратил в Маркете. Или наоборот, продал продукт - пополнил баланс.

С торгового счета можно будет оплачивать покупки в Маркете, Сигналах и Хостинге, а делать переводы на торговый счет - нет. Это связано с особенностями финансового регулирования.

Конечно, платить с торгового счета в пределах лимитов можно будет только если брокер разрешит эту возможность для своих трейдеров.

 

Здравствуйте! Не нашел, как писать в суппорт по маркету. задам вопрос здесь:

Я добавил советник в маркет: https://www.mql5.com/ru/market/product/4962

Но он не качается и не ставится в терминал (как демо, для тестирования). Остальные ставятся, а этот  - не ставится. Помогите решить данную проблему пожалуйста.  

Торговый робот (Expert Advisor) Vinetu
Торговый робот (Expert Advisor) Vinetu
  • 49.00 USD
  • Evgeniy Zhdan
  • www.mql5.com
Рекомендуемый настройки: на каждые $100 - 0.01 лот. Для агрессивной работы возможно увеличение лота (подбирается тестированием). Все остальное - по умолчанию. Советник настроен на работу с 5-значными котировками. Для работы на 4-значных...
 
TrendHunter:

Здравствуйте! Не нашел, как писать в суппорт по маркету. задам вопрос здесь:

Я добавил советник в маркет: https://www.mql5.com/ru/market/product/4962

Но он не качается и не ставится в терминал (как демо, для тестирования). Остальные ставятся, а этот  - не ставится. Помогите решить данную проблему пожалуйста.  

У Вас в профиле есть Сервисдеск. Это и есть техподдержка.

Если вопрос именно по Вашему продукту, то в таком случае, можно задать вопрос через комментарии модератора к продукту (зайти в "Мои продукты", найти интересуемый и дальше правка и вкладка "Комментарии модератора").

 
barabashkakvn:

У Вас в профиле есть Сервисдеск. Это и есть техподдержка.

Если вопрос именно по Вашему продукту, то в таком случае, можно задать вопрос через комментарии модератора к продукту (зайти в "Мои продукты", найти интересуемый и дальше правка и вкладка "Комментарии модератора").

Спасибо, нашел!
 
Не следовало бы сделать так, чтобы пользователь, ставящий оценку в маркете, оставлял сообщение с некоторым обоснованием? Иначе никакой обратной связи нет, но есть любители, которые вместо того чтобы в личке или в обсуждении самого продукта указать на проблему (если она у них есть) сразу портят рейтинг.
Причина обращения: