Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 43

 

Заметил, что при обновлении продуктов из маркета - все настройки этого продукта на графиках сбрасываются на настройки по умолчанию. 

Это же неправильно. как этого избежать? 

 
Минимум 30$ продукт если выставлять, почему у некоторых он стоит дешевле?
 
Aleksey Rodionov:
Минимум 30$ продукт если выставлять, почему у некоторых он стоит дешевле?
Раньше минималка была другая. Поменьше.
 
Alexandr Saprykin:
Раньше минималка была другая. Поменьше.

А аренду уже можно любую сумму?

 
Aleksey Rodionov:

А аренду уже можно любую сумму?

Мин 10$ за аренду.

 
Еще одно беспокоит. Конечно вроде как 100% этого нельзя, но может можно только в аренду сдавать ?
 
Aleksey Rodionov:
но может можно только в аренду сдавать ?

Можно.

 
Evgeny Belyaev:

Можно.

за безлимитное использование - я на это внимание, что то не обращал все это время  =D
 

Здравствуйте!

У меня вопрос к администратору Маркета.

Мне необходимо поменять категорию некоторых продуктов, ранее опубликованных, и находящихся в Маркете, чтобы они в обновленной версии смогли пройти автоматическую проверку. Что для этого нужно сделать, к кому и как обратиться?

В сервисдеске теперь такой возможности нет (отсутствует техподдержка). Необходимость в смене категории продукта возникла из-за того, что раньше не было автоматического тестирования и продукты проверялись модератором, например советники по торговле бинарными опционами, а теперь все автоматически. Но в автоматическом режиме проверятся продукты, соответствующие своей категории. Торговлю бинарными опционами в тестере из проверить нельзя. Чтобы пройти автоматическое тестирование такого продукта необходимо перенести его из категории советников в категорию утилитов.

Помогите решить вопрос!

Спасибо!

 

Можно ли в маркете выкладывать демонстрационные версии продуктов работающие только на демо счетах?

То есть есть платный полный продукт и в демонстрационных целях выложить продукт который работает на демо счетах?

Причина обращения: