Предложение. Рейтинг продавца должен подниматься когда он получает отзыв на свой продукт

 

Столкнулся с такой проблемой. 

В достижениях - рейтинг поднимается, если я покупаю чей-то продукт и оставляю отзыв.

Однако, когда получаю отзывы на свои продукты мой рейтинг не поднимается.

На мой взгляд - оценка продукта пользователями - то есть отзывы, основное достижение продавца и должно поднимать рейтинг.

 
Mechanic:

Столкнулся с такой проблемой. 

В достижениях - рейтинг поднимается, если я покупаю чей-то продукт и оставляю отзыв.

Однако, когда получаю отзывы на свои продукты мой рейтинг не поднимается.

На мой взгляд - оценка продукта пользователями - то есть отзывы, основное достижение продавца и должно поднимать рейтинг.

Приветствую

А как будеш с накрутками  рейтинга бороться 

 
server:

Приветствую

А как будеш с накрутками  рейтинга бороться 

Добрый день, что понимается "под накрутками рейтинга"
 
На продавца уже действует ряд параметров. Не надо перегружать.
 
Mechanic:

Столкнулся с такой проблемой. 

В достижениях - рейтинг поднимается, если я покупаю чей-то продукт и оставляю отзыв.

Однако, когда получаю отзывы на свои продукты мой рейтинг не поднимается.

На мой взгляд - оценка продукта пользователями - то есть отзывы, основное достижение продавца и должно поднимать рейтинг.

Да да и ещё раз да, я прям щас уже начинаю регить 100500 фейковых аккаутнов чтоб с них писать себе положительные отзывы :))))

рейтинг может подниматься только лишь от реальных покупок (ибо лишь реальные деньги показывают за что люди голосуют), но с другой стороны зачем платить челу(рейтинг это же деньги) если он уже и так получает оплату за товар ???

ЗЫ я думаю (имхо) что рейтинги могут поднять не отзывы, а живое обсуждение, только в споре рождается истина (хотя от тролинга никуда, и это прискорбно).

 
Urain:

Да да и ещё раз да, я прям щас уже начинаю регить 100500 фейковых аккаутнов чтоб с них писать себе положительные отзывы :))))

рейтинг может подниматься только лишь от реальных покупок (ибо лишь реальные деньги показывают за что люди голосуют), но с другой стороны зачем платить челу(рейтинг это же деньги) если он уже и так получает оплату за товар ???

Теперь понятно почему так.
 
всем спасибо, тема закрыта
Причина обращения: