Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 9

 
marketeer:
А остальные вопросы?
Здесь удастся получить ответ, или это тоже нужно в СД спрашивать?
 

Пожелания:

1. Регулируемое или жестко заданное количество (возобновляемое по желанию продавца через какое то время) лицензий для продажи.

2. Возможность снимать продукт с маркета.

3. Возможность "замораживать" лицензию (в маркете продукт виден, но недоступен для покупателей).

4. Возможность предоставления скидок покупателям (делавшим покупки ранее) .

Разработчики, прокомментируйте, пожалуйста.

И, насколько я понял, сейчас нет возможности ограничивать срок действия лицензии, а надо бы.

Ещё нужен публично доступный счетчик продаж и максимально доступное для покупок количество лицензий.

 

Вопрос одолел меня. Например, купил индикатор в Маркете, сделал на его основе эксперт, решил его выставить на чемпионат... но я не могу использовать индикатор. Как быть? Использовать одну из трех копий? 

 
joo:

Разработчики, прокомментируйте, пожалуйста.

И, насколько я понял, сейчас нет возможности ограничивать срок действия лицензии, а надо бы.

Ещё нужен публично доступный счетчик продаж и максимально доступное для покупок количество лицензий.

Возможность контроля срока лицензии заложена, но пока не включена.

Счетчик продаж доступен автору, на публику он не будет показываться. Ограничений по объему продаж не планируется.

 
Lizar:

Вопрос одолел меня. Например, купил индикатор в Маркете, сделал на его основе эксперт, решил его выставить на чемпионат... но я не могу использовать индикатор. Как быть? Использовать одну из трех копий? 

Купленный индикатор/программа не запустится нигде кроме компьютера покупателя. Поэтому его нельзя использовать на других компьютерах.
 
Renat:
Купленный индикатор/программа не запустится нигде кроме компьютера покупателя. Поэтому его нельзя использовать на других компьютерах.
Понятно.
 
Renat:

... Счетчик продаж доступен автору, на публику он не будет показываться. ...

Продавцам, кроме того, интересна статистика скачивания демоверсий.
 
DC2008:
Продавцам, кроме того, интересна статистика скачивания демоверсий.
На мой взгляд это даже более важно чем статистика продаж.
 
papaklass:

Особенно интересно посмотреть на зависимость количества скачиваний от роста/падения графика эквивти.

ПС: Разработчикам:

Будет ли счетчик скачиваний демо-версий в общем доступе? 

Статистика скачиваний демо-версий конечно же будет доступна авторам, но в публичном доступе не будет.
 
Renat:
Статистика скачиваний демо-версий конечно же будет доступна авторам, но в публичном доступе не будет.

Всё таки хотелось бы иметь в профиле продукта, возможность опроса (среди скачавших демо) о желаемой цене.

Ну и конечно возможность автора изменять цену продукта, хотя бы раз в сутки.

Система будет более гибкая, что позволит удовлетворить как покупателей так и продавцов.

Причина обращения: