Примеры: Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - страница 2

 

да уж.. и я не смог найти cotlib.mq4 :)

пробовал взять текст библиотеки из статьи.. но что-то он мне выдает ошибки при компиляции :)

ждем ответа автора

 
Ошибка исправлена. Я загрузил библиотеку cotlib.mq4, теперь осталось дождаться подтверждение модератора.
 

Претендует на монументальный труд, типа "Капитал :)

Если серъёзно, то проделанная автором работа внушает уважение!

Спасибо - узнал новые грани рынка и есть над чем поразмыслить!

 
При компеляции cotlib.mq4. Выдает 21 ошибку. 'period' - variable not defined и 'movement_index' - variable not defined Пордскaжите, как исправить.
 
Slepoy:
 При компеляции cotlib.mq4. Выдает 21 ошибку. 'period' - variable not defined и 'movement_index' - variable not defined Пордскaжите, как исправить. 
  Разберемся еще раз, cotlib.mq4 компилировать не надо. Все что необходимо сделать это скопировать ее в каталог /libraries. Компилируются сами индикаторы, во время комплияции каждый из них загрузит эту библиотеку в свой код.
 

При попытке компилировать cotlib.mq4 выдает 21 ошибку...??? Так же не компилируются индикаторы, ссылаясь на эту библиотеку...

 
dimasik:

При попытке компилировать cotlib.mq4 выдает 21 ошибку...??? Так же не компилируются индикаторы, ссылаясь на эту библиотеку...


Черт возьми, придется объяснить пошагово. Загрузите MetaEditor, создайте с помощью мастера индикатор например по имени Meta COT Net Position. Вставьте вместо шаблона исходный код любого индикатора, например Meta COT Net Position в файл. Расположите  cotlib.mq4 в каталоге /libraries. Скомпилируйте индикатор Meta COT Net Position. Проделайте тоже самое над всеми остальными индикаторами.
 

'cotlib.mq4' - cannot open the program file C:\Program Files\WHC Trader 4\experts\indicators\Meta COT Net Position.mq4 (31, 1)

это при попытке компилировать индикатор.

 
Разобрался, нужно было cotlib еще и в папку include кинуть....
 
По двух шагово можно. При компеляции индикаторов ошибка -'cotlib.mq4' - cannot open the program file Библиотека не компилируется и создается лог файл 21 ошибка. Так же нет файла erase_cot.bat. Мне понравилась Ваша фраза -заставим теорию работать...
Причина обращения: