помогите разобраться со странностями MT4, которые начались с BILD 178

 
У меня установлено несколько MT4 в разных директориях
До Bild 178 все было нормально
начиная с этого Bild начались странности с пользовательскими индикаторами
в некоторых из мною установленных MT4:
В директерии индикаторов исходник индикатора есть, а в окне наувигатора этого индикатора нет
Причем, если я в другой из установленных MT4, в которых этот индикатор виден в окне навигатора, делаю шаблон с тем индикатором, который не виден в другом моем установленном MT4, потом копирую этот шаблон в тот MT4, где индикатор не виден, поцепляю шаблон к графику - индикатор на графике присутствует, но в окне навигатора его так и нет. Что посоветуете?
Пыталась открывать индикатор в редакторе, компилировать. Открывает, компилирует, но в навигаторе так и не появляется.
Сейчас у меня обновилось до Bild 180 - но глюк так и остался
 
брось скомпилированный индюк в нужный каталог, у меня получилось
 
Привет Profi_R
Делала - все там лежит и исходник и скомпилировнный файл - а индюк не виден а окне навигатора :-(
Более того - сохраняю с другим именем, компилирую - даже перезапускаю MT4 - и ничего :-(
 
Одна копия терминала ничего не знает об индикаторах из другой другой копии терминала.
Просто разберитесь с различными копиями терминала в различных каталогах. Если индикатор нужен во всех копиях терминала, то просто скопируйте этот индикатор во все необходимые каталоги вручную.
 
Я конечно глупая женщина, но не до такой степени :-)
Естественно я делаю это. Все лежит в нужном каталоге, а в навигаторе ни чего нет :-(
Причина обращения: