Будем вводить адресные заявки в сервисе "Работа"? - страница 5

 
_Techno_:

 Вы знаете как обычно идет поиск коррупции или любых правонарушений в финансовой части? Ищутся нестыковки, нелогичные операции, формально конечно же все оформлено верно, асфальт был положен за 15 минут за 10 рублей... (Есть наименование срок и стоимость, конечно вы можете сказать что они возможно  супер технологии использовали... против таких аргументов у меня нет ответов).

Это был классический флуд работами, то же самое что создать на форуме 10 тем, для переписки двух человек

1. То что заказы оформлены не очень "корректно" соглашусь (и то только потому что заказчик не описал суть работы). Возможно это также некое подобие флуда.

Конечно это не хорошо, но где о запрете на такие действия четко и однозначно сказано?

2. Извините, взяток пока давать/брать не приходилось, потому не знаю как выглядит"махровый" коррупционный. А пример про асфальт конечно имеет место быть, но показателен он будет только при наличии доказательств того что работы выполнялись в течении этих самых 8-30 минут, а скажем заказчик просто не создавал заказы по итогу обсуждений с исполнителем.

Скажем я решу заказать у конкретного исполнителя 5 индикаторов и 2 библиотеки. Допустим я могу разбить это на два заказа, а могу каждый индикатор оформить отдельным заказам.

К тому же насколько понимаю время между заказами еще не показатель того за сколько заказы были выполнены.

3. Спорить доказывая что либо не буду. Как говорится заказчик не вдаваясь в детали сам "подавился" и "подставил" исполнителя. Но вот зачем из этого устраивать показательную порку ни пойму?

Если найдена такая лазейка в правилах и администрации это не по душе так предупредите об этом в правилах (четко и ясно написав что делать можно, а что нельзя).

PS

Ну и в заключении, если бы кто-то специально хотел накрутить себе таким образом рейтинг он бы придумал как это сделать без претензий со стороны администрации.

 
Interesting:

Ну и в заключении, если бы кто-то специально хотел накрутить себе таким образом рейтинг он бы придумал как это сделать без претензий со стороны администрации.

 Они оба сами признались что это была накрутка.
 
_Techno_:
 Они оба сами признались что это была накрутка.

По факту да, но такие вещи могут происходить (а скорей всего и будут) и без всякого злого умысла.

А тем кому нужно накрутить рейтинг всегда это смогут сделать.

Но если в формулу расчета рейтинга исполнителей ввести суммы заказов (и исчислять результат скажем в балах) не будет смысла в подобных накрутках - поскольку что один заказ на 40$ что 10 по 4$ результат будет один.

 

Interesting:

Но если в формулу расчета рейтинга исполнителей ввести суммы заказов (и исчислять результат скажем в балах) не будет смысла в подобных накрутках - поскольку что один заказ на 40$ что 10 по 4$ результат будет один.

Очень здравая мысль, причем, это будет подталкивать проводить все денежные операции именно через сервис. В любом количестве. От доработок, до 15-ти минутных консультаций. 

А по теме ветки (!) адресные заявки могут и должны повысить частоту заявок от заказчика, хоть по 3$ и должны быть скрыты, чтобы не мешать другим исполнителям.
 
vic239:

Уважаемые господа Админы и Форумчане. Я, Виктор Сахаров из Питера, трейдер с опытом работы более 300 000 сделок и только ручных, совсем недавно заинтересовался МТС и после долгих мытарств нашел ваш замечательный ресурс, всего неделю назад. На первый заказ работы откликнулись три исполнителя: Techno, Wex и Vigor. Посмотрев профили, я выбрал Vigor (тогда я еще не заметил топ-лист, иначе выбрал бы Techno). Свой заказ я стаю сложным и оперативность и понятливость Vigor меня более чем устроили. Свои запросы на программирование я считаю сложными и рассчитанными на длительное время. Мы с Исполнителем вышли в контакт через Скайп и очень плодотворно начали работать. После завершения первого (большого) этапа работ я и обратил внимание на существование топ-листа и ряд недоработок сервиса "Работа". Поскольку в работе находился уже большой блок очередного заказа, я сам предложил Исполнителю (Vigor) разбить его на мелкие части, с целью быстрейшего попадания в топ-лист, тем более, что мы действительно модернизировали и тестировали создаваемый продукт иногда более 10 раз в день. Когда исполнитель стал возражать против этой "накрутки", опасаясь именно той реакции, которую мы и получили, я в категорической форме потребовал от него сделать этот процесс еще более быстрым, учитывая, что мы не нарушаем НИ ОДНОГО пункта Правил и с целью привлечь внимание Админов и Коллег к данным недоработкам сервиса. Единственное за что я извиняюсь перед Коллегами, это вынужденный флуд в описании задания.

              С уважением, Виктор Сахаров, 57 лет, Петербург. 

Не стыдно платить по 10$ за сложный заказ? Работа программиста у Вас как грязь ценится?

Сорри, не выдержал.

 
vic239:

Я, Виктор Сахаров из Питера, трейдер с опытом работы более 300 000 сделок и только ручных

Не удержался ))))))

в году примерно 250 дней, максимум можно 15 лет торговать по моему видению

это получается 300 000 / 3 750 = 80 ручных сделок в день ))))

 
AlexSTAL:

Не удержался ))))))

в году примерно 250 дней, максимум можно 15 лет торговать по моему видению

это получается 300 000 / 3 750 = 80 ручных сделок в день ))))

Хоть 200 без проблем. Тока вот нужно это или нет вопрос большой.

Главное тут на мой взгляд не количество сделок , а как и где они выполнялись.

Если к примеру это пипсовка на центовом счете в МТ4 то при определенных условиях можно в среднем и 200 сделок в день руками выполнять.

Стоит ли?

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 

Парни vic239: уже в бане, наверное не спроста, и не нужно на этом обфлуживать ветку.

Давайте поближе к топику

Будем вводить адресные заявки в сервисе "Работа"?


 

С нашей точки зрения плюсы перевешивают минусы, да и 88% (22 человека правда) высказались за.

Скорее всего введем.

 
Interesting:

Хоть 200 без проблем.

Если к примеру это пипсовка на центовом счете в МТ4 то при определенных условиях можно в среднем и 200 сделок в день руками выполнять.

Угу, если вы человеко-робот в идеальных условиях - то да.

Люди болеют, ездят в отпуск, меняют паспорта, думают/устают...

Причина обращения: