Примеры: Новый взгляд на эквиобъемные графики - страница 2

 
komposter:
granit77:
А вот удобный инструмент получится только тогда, когда эквиобъемные графики можно будет использовать онлайн и на них можно будет вешать привычные индикаторы.
А в чем проблема? Конечно, офф-лайновые графики не такие удобные как обычные, но использовать их вполне можно.
Они обновляются и на них можно запустить индикааторы (и эксперты, при желании).

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как запустить индикатор на офф-лайновый график? Может для этого есть како-то скрипт?

А вообще хорошо было бы если EqualVolumeBars работал он-лайн.

Спасибо!

 
karp:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы работали индикаторы на офф-лайновом графике? Может есть какой-то скрипт? А вообще хотелось бы чтобы EqualVolumeBars работал Он-лайн. Спасибо!

Какой индикатор? Какой скрипт?

Статью читали? ;)

 
komposter:
karp:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы работали индикаторы на офф-лайновом графике? Может есть какой-то скрипт? А вообще хотелось бы чтобы EqualVolumeBars работал Он-лайн. Спасибо!

Какой индикатор? Какой скрипт?

Статью читали? ;)

Вопрос такой:

Из статьи понятно, что тиковый график строится офф-лайн. Хотелось бы чтобы он строился он-лайн(может где-то в коде исправить, если можете подскажите как?).

Просто мне нужно наложить на тиковый график индикатор. В он-лайне всё работает (например на стандартном минутном таймфрейме), а в офф-лайн индикатор не работает(т.е. мне нужно наложить этот индикатор на тиковый график).

Заранее благодарен.

 
karp:

Из статьи понятно, что тиковый график строится офф-лайн. Хотелось бы чтобы он строился он-лайн(может где-то в коде исправить, если можете подскажите как?).

"Строить", по определению, можно только офф-лайновые графики.

Остальные строит МТ и в свою работу вмешиваться не разрешает.


karp писал(а):

Просто мне нужно наложить на тиковый график индикатор. В он-лайне всё работает (например на стандартном минутном таймфрейме), а в офф-лайн индикатор не работает(т.е. мне нужно наложить этот индикатор на тиковый график).

Запуск индикатора на офф-лайн графике - отдельная тема.

Я не пробовал, но что-то мне подсказывает что это возможно. Надо эксперементировать.

 
komposter:
granit77:
А вот удобный инструмент получится только тогда, когда эквиобъемные графики можно будет использовать онлайн и на них можно будет вешать привычные индикаторы.
А в чем проблема? Конечно, офф-лайновые графики не такие удобные как обычные, но использовать их вполне можно.
Они обновляются и на них можно запустить индикааторы (и эксперты, при желании).
рабята, есть универсальный запускатель? (инд. типа периодконвертора, обновляющий офф-лайновый график)
 
Может кто-нибудь знает - есть ли МТ4 Индикатор или Советник, который рисует "Range Bars"?
 
chief2000:
Может кто-нибудь знает - есть ли МТ4 Индикатор или Советник, который рисует "Range Bars"?
Есть такой.
 
komposter:
chief2000:
Может кто-нибудь знает - есть ли МТ4 Индикатор или Советник, который рисует "Range Bars"?
Есть такой.


Вижу что свечки немного отличаются по высоте (см. фото) - с чем это может быть связано?


Большое Спасибо!






 

chief2000 писал(а):

Вижу что свечки немного отличаются по высоте (см. фото) - с чем это может быть связано?

С тем, что график строится из минуток.

 
Спасибо за статью и эксперт. Очеь пригодилось. Накидал конвертор для файликов csv. Мож кому пригодится.. Конвертирует файлы отсюда: gaincapital.com в нужный вид: ГГГГ.ММ.ДД ЧЧ:ММ:СС;Бид.
Правда написал в 1С.. мне было так удобней. Так что для конвертации ставьте 1с 8.2 и пользуйтесь обработкой во вложении. Выбираете файл и жмете выполнить. В той же папке создается файл с расширением csvx в нужном виде.
Причина обращения: