Финансовые операции запрещены - страница 2

 
VOLDEMAR:
Почему Вы пишете от женского имени ?
Наверное потому-же почему ты пишешь от мужского имени... )))))))))))
 
AlexeyVik:
Наверное потому-же почему ты пишешь от мужского имени... )))))))))))

Я требую доказательств )))))))))))

AlexeyVik: Ну что ж Вы так не далеки то а .....

 
VOLDEMAR:

Я требую доказательств )))))))))))

AlexeyVik: Ну что ж Вы так не далеки то а .....

Аааа. Это у тебя такое начало знакомства... а я и не догадался. )))))
 
AlexeyVik:
Аааа. Это у тебя такое начало знакомства... а я и не догадался. )))))
"Это не знакомство, это средсво вымогательства фоток...
 
Я в шоке!!! Писала в сервисдеск, в итоге ничего не решили и не разблокировали... даже причину блокировки не объяснили. И вдруг я уже больше не могу писать в сервисдеск (выходит ошибка). То есть они решили просто от меня так избавиться, чтобы ничего не объяснять и не решать!!! Кто-нибудь встречался с подобным здесь?
 
KarinaCat:
Я в шоке!!! Писала в сервисдеск, в итоге ничего не решили и не разблокировали... даже причину блокировки не объяснили. И вдруг я уже больше не могу писать в сервисдеск (выходит ошибка). То есть они решили просто от меня так избавиться, чтобы ничего не объяснять и не решать!!! Кто-нибудь встречался с подобным здесь?
Приведите, пожалуйста, скриншот (вставьте картинку) с ошибкой.
 
KarinaCat:
Я в шоке!!! Писала в сервисдеск, в итоге ничего не решили и не разблокировали... даже причину блокировки не объяснили. И вдруг я уже больше не могу писать в сервисдеск (выходит ошибка). То есть они решили просто от меня так избавиться, чтобы ничего не объяснять и не решать!!! Кто-нибудь встречался с подобным здесь?

Никакого шока и вы это отлично знаете.

Неслабое количество клонов с рядом нарушений. Очередной фейк от имени девушки делать не надо.

 
Renat:

Никакого шока и вы это отлично знаете.

Неслабое количество клонов с рядом нарушений. Очередной фейк от имени девушки делать не надо.

Прежде чем делать такие заявления, потрудились бы для начала разобраться в ситуации, тем более имея статус "админа" ...

А с тех. поддержкой мы разобрались слава богу и мой аккаунт разблокировали, за что им спасибо!

 
KarinaCat:
Я в шоке!!! Писала в сервисдеск, в итоге ничего не решили и не разблокировали... даже причину блокировки не объяснили. И вдруг я уже больше не могу писать в сервисдеск (выходит ошибка). То есть они решили просто от меня так избавиться, чтобы ничего не объяснять и не решать!!! Кто-нибудь встречался с подобным здесь?
За это сообщение прошу прощения, поспешила немного с выводами, хотя около 2 часов действительно не могла ничего писать, потом все наладилось 
 

Ну и слава богу. Вам просто пошли навстречу. Даже не смотря на то, что в сервисдеске вы общались от мужского имени.

Главное, чтобы больше клонов не было, как и попыток сыграть в "ничего не знаю, ничего не понимаю". У вас ведь и нормальный авторизованный под продавца аккаунт под другим именем есть.

Причина обращения: