Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1755 - страница 3

 

да, именно так

 
Vladislav Andruschenko:

так точно. это когда история не успевает подгрузиться.


но какую ошибку вы нашли у себя ? 

думаю тут это к теме не относится, это мой собственный косяк за что извинился перед MQ, т.к. нагнал напраслину и взбудоражил народ по чем зря

 
Konstantin:

думаю тут это к теме не относится, это мой собственный косяк за что извинился перед MQ, т.к. нагнал напраслину и взбудоражил народ по чем зря

Для того чтобы в оптимизатора вообще ничего не отображались,  даже 0.00 нужно сделать что-то нереальное, поэтому я и спрашиваю, что вы сделали такого,  что у вас в оптимизатора просто пустая строка даже без 0.00
 

Мы пытаемся воспроизвести у себя проблему с нулевым депозитом в визуализаторе.

Мы знаем, что проблема есть и решаем её.

 
Vladislav Andruschenko:

так точно. это когда история не успевает подгрузиться.

То есть причина этой проблемы уже точно определена?

Slava:

Мы пытаемся воспроизвести у себя проблему с нулевым депозитом в визуализаторе.

Мы знаем, что проблема есть и решаем её.

Спасибо.
 
Anatoli Kazharski:

То есть причина этой проблемы уже точно определена?

Спасибо.
У Меня воспроизводится так хотя не всегда: выбираю новый символ, запускаю визуализация начинается погружаться история,  баланс 0 и все замирает, советник не торгует история не качается,  график идёт. Перезагрузка теста пару раз может исправить ситуацию,  но перегрузка терминала всегда помогает. 

Может технически ошибка в другом. Но мне кажется она возникает тогда, когда история не успевает подгрузить и тест начинается раньше,  чем загрузится история. 

 
Vladislav Andruschenko:
Для того чтобы в оптимизатора вообще ничего не отображались,  даже 0.00 нужно сделать что-то нереальное, поэтому я и спрашиваю, что вы сделали такого,  что у вас в оптимизатора просто пустая строка даже без 0.00

вы настойчивы в вопросах, но невнимательны, в оптимизаторе отображаются нулевые результаты

 
Konstantin:

вы настойчивы в вопросах, но невнимательны, в оптимизаторе отображаются нулевые результаты


простите, я выпил много витаминов, думаю быстрее чем пишу. руки тормозят... извините, увидел... 

 
одолевает вопрос, почему у брокера дырявая история, это специально ими делается или по незнанию настроек ПО?
 

Первый запуск 1755

2018.01.19 16:35:30.372 Terminal        Alpari Limited MT5 x64 build 1755 started (Alpari Limited)
2018.01.19 16:35:30.372 Terminal        Windows 7 Service Pack 1 (build 7601) x64, IE 9, Intel Core i7-2700K  @ 3.50GHz, Memory: 9264 / 16301 Mb, Disk: 4 / 29 Gb, GMT+2
2018.01.19 16:35:30.372 Terminal        C:\Program Files\Alpari Limited MT5
2018.01.19 16:35:45.130 Error   MetaEditor not found

metaeditor64.exe на месте.

Причина обращения: