Обсуждение статьи "Теория адаптивных индикаторов и ее реализация в MQL5"

 

Опубликована статья Теория адаптивных индикаторов и ее реализация в MQL5:

В этой статье будут описаны принципы написания адаптивных индикаторов и их реализация в MQL5. В качестве примеров рассмотрены индикаторы Adaptive Cyber Cycle, Adaptive Center of Gravity и Adaptive RVI. Все эти индикаторы были впервые представлены в книге Джона Элерса "Cybernetic Analysis for Stocks and Futures".

Phasor

Автор: investeo

 
Не могли бы вы переписать этот индюк на МТ5
Файлы:
SupDem_5z_1.mq4  11 kb
 
флэшка понравилась)
 
ivan.berezhnuy:
Не могли бы вы переписать этот индюк на МТ5
Вам в раздел работа.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Статья интересная , только вот почему то я так и не смог посмотреть в деле не одного адаптированного индюка . Все которые были предложены на скачивание не захотели работать. Для меня MQL5 язык новый и разбираться самому сложновато. Или может я что не так сделал?
 
Argo:
Статья интересная , только вот почему то я так и не смог посмотреть в деле не одного адаптированного индюка . Все которые были предложены на скачивание не захотели работать. Для меня MQL5 язык новый и разбираться самому сложновато. Или может я что не так сделал?
Что имеется в виду - не работают индкитаоры, приложенные к статье?
 
Статья интересная , только вот почему то я так и не смог посмотреть в деле не одного адаптированного индюка . Все которые были предложены на скачивание не захотели работать. Для меня MQL5 язык новый и разбираться самому сложновато. Или может я что не так сделал?

Индикаторы CenterOfGravity, CyberCycle, CyclePeriod работают исправно.

Индикаторы AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity, AdaptiveCyberCycle используют в своем коде индикатор CyberCycle. Имя индикатора указано явно.


Скорее всего Вы положили индикаторы в поддиректорию, в следствии чего AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity и AdaptiveCyberCycle не запустились. Проблема решаема 2мя путями:

1. Разместить индикатор CyberCycle в корне.

2. В коде индикаторов AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity, AdaptiveCyberCycle прописать путь до индикатора CyberCycl (например: Examples\\CyberCycle)

 
Заставили задуматься.
 
Automated-Trading:

Индикаторы CenterOfGravity, CyberCycle, CyclePeriod работают исправно.

Индикаторы AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity, AdaptiveCyberCycle используют в своем коде индикатор CyberCycle. Имя индикатора указано явно.


Скорее всего Вы положили индикаторы в поддиректорию, в следствии чего AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity и AdaptiveCyberCycle не запустились. Проблема решаема 2мя путями:

1. Разместить индикатор CyberCycle в корне.

2. В коде индикаторов AdaptiveRVI, AdaptiveCenterOfGravity, AdaptiveCyberCycle прописать путь до индикатора CyberCycl (например: Examples\\CyberCycle)

Разместил все индикаторы в одной папке Examples, но все Adaptive так и не заработали.

Что делать? 

 
Скачал похожие все заработало. 
Причина обращения: