FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2107

 
donHenaro:

Вообщем та же песня, кто не успел продать евро, я не виноват, зашел в шорт по ней

а всех продающих баксик, будут шпокать

чел пишет

На 1.1000 есть предложение, потихоньку это предложение убирают из рынка обновляя минимумы, стопы продавцов на уровне 1.1017. Если предположение верно то импульсом должны сходить за 1.1017, или где-то в этот район. Попробую с коротким стопом продать.

 

что-то весь народ говорит евро идти вниз...

прямо все - и что неужели правы будут ...

охох 

 
Zogman:

чел пишет

На 1.1000 есть предложение, потихоньку это предложение убирают из рынка обновляя минимумы, стопы продавцов на уровне 1.1017. Если предположение верно то импульсом должны сходить за 1.1017, или где-то в этот район. Попробую с коротким стопом продать.

 

что-то весь народ говорит евро идти вниз...

прямо все - и что неужели правы будут ...

охох 

Посмотри какие выбросы цены вверх для привлечения покупателей, к чему бы это...

конечно допускаю, что здесь может быть кроется и другая уловка, подсадить на шорты продавцов, а потом их кинуть жестко (как вариант, не более)

 
http://www.vestifinance.ru/articles/60063
Инвесторы нарастили наличные средства до максимума
Инвесторы нарастили наличные средства до максимума
  • www.vestifinance.ru
Объем наличных средств в портфелях инвесторов по всему миру увеличился до наивысшего уровня за период с кризиса 2008 г., составив 5,5%, сообщает Reuters со ссылкой на результаты июльского опроса BofA Merrill Lynch.
 
donHenaro:

Вообщем та же песня, кто не успел продать евро, я не виноват, зашел в шорт по ней

а всех продающих баксик, будут шпокать

мож диверок рассосать?


 
Lesorub:

мож диверок рассосать?


да, рассосется и деверок и швы на штанах, просадку готовы выдержать?

скоро фунт дозреет для шорта, готовсь))

 
Zogman:
фунт лонг закрывать ? 
Беда когда своих решений нет 
 
Nikolai Romanovskyi:
Беда когда своих решений нет 
Ну так подскажи))) или Жаба душит)))?
 
donHenaro:

Посмотри какие выбросы цены вверх для привлечения покупателей, к чему бы это...

конечно допускаю, что здесь может быть кроется и другая уловка, подсадить на шорты продавцов, а потом их кинуть жестко (как вариант, не более)

 

дай трактовку этого импульса


я вчера краем глаза смотрел разные видео на ютубе в духе "понимание действий смарт мани и игра в след за ними"

но пока не въехал в это все

 
azfaraon:
Ну так подскажи))) или Жаба душит)))?
Жду новостей по фунту , там видно будет , 1,5750 буду солить так думаю, да какая жаба это единственное место где ее нет ))по евре покупаю
Файлы:
image.jpg  301 kb
 
stranger:

Вчера про Иран слушал, типа снимут санкции и позволят доступ к счетам если те фактически свернут работы по своей ядерной программе. Наши радостно орали, что Иран в случае снятия санкций увеличит вдвое добычу нефти и что на этой суперновости нефть уже упала ниже 57. Глянул, выше 58. Думаю, что будет, или конгресс США не ратифицируеи договор или еще чего, нефть упасть не могет сейчас)))

Это на тему новостей, голые факты, без "а если...". 

P.S. О "наших". Ярчайший пример дебилизма, радуются "падению" нефти, не понимая, что это означает рост бакса и ухудшение экономической ситуации у себя же.

Доля Ирана в мировой добыче нефти - 3-4%.

И даже во время санкций Иран спокойно продавал свою нефть китайцам и по бартеру торговал с Россией.


И пускай эти "эксперты"  обьяснять на пальцах, каким образом бабушка с 10 кг картохи может обвалить стоимость картошки на всем рынке))))))

Причина обращения: