FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2112

 
Учитель, я понимаю, что по 200 пп шум, а по евро 30пп нет. Дал тебе сделку по фунту в понедельник - не взял? Цмокай молча в уголке, подаяний больше не будет))))
 

мухоморы...

да лунедивер на рассос в 17.00 мск ...  

 
Lesorub:

гемор с ним один...


Робот зафиксировал позицию - теперь в зоне неопределенности.... но я пока склоняюсь к покупке.
 
stranger:

У них здесь профита как я сегодня грибов нашел, даже мухоморов не видел))))

Люди просто не понимают, что сначала хотя бы надо изучить что такое рынок, кто на нем есть кто и что он делает и зачем и почему. Зачем, открыл терминал, увидел там что то в силу своей фантазии и вперед. Да флаг им в руки, только на своих деньгах и научатся. Некоторые.) 

мы изучаем , но дело то не простое - сами писали полы мыть два года )))))))))

пс

а что там с серебром то ? 

 
lactone:
у вас там дождей нету совсем?
Позавчера был, первый раз за хрен знает сколько дней.
 
Ребята, ответов на вопросы и по сделкам больше не будет, занят, все к Учителю)
 
Anatoli Kazharski:

Нет, вы как раз уповаете на везение, что слив не обойдёт вас стороной. )

Для вашей стратегии самым опасным является открытие позиции от балды, как бы вы там себе не представляли глядя на историю, и бездумное наращивание объёма позиции чуть ли не каждые 5-10 пунктов. Уж не знаю, как вы там тестировали. Сколько хоть сделок было на тестах? Я проводил тесты с количеством ~300000 сделок на всей доступной истории по EURUSD и GBPUSD. Тест был пройден с доходностью ~100% в год с одними и теми же параметрами. Но такую стратегию я бы не стал использовать. Так как проведя тесты с этими же параметрами на других символах сразу было видно, насколько высока вероятность слива. Это при том, что использовались адаптивные алгоритмы учитывающие внутридневную и дневную волатильность. Важно сразу выйти из заблуждений, что у каждого символа есть какая-то своя особенность, которая будет сохраняться вечно. 

Именно поэтому для некоторых здесь людей, которые понимают о чём идёт речь, так нелепо выглядят все эти ваши картинки. Пробуйте конечно, но зачем это делать на реале рискуя своими деньгами и теряя время в пустую, если можно провести правильные тесты. ;)

Стратегия разработана в 2013 году, на демо поставлена после многомесячных тестирований на истории, потом более пол год тестов на демо счете, теперь на центовике.

Работаю сразу с более чем 10 валютными парами...

Заблуждение, что настройки для всех пар должны быть одинаковы.

 
Anatoli Kazharski:

Нет, вы как раз уповаете на везение, что слив не обойдёт вас стороной. )

Для вашей стратегии самым опасным является открытие позиции от балды, как бы вы там себе не представляли глядя на историю, и бездумное наращивание объёма позиции чуть ли не каждые 5-10 пунктов. Уж не знаю, как вы там тестировали. Сколько хоть сделок было на тестах? Я проводил тесты с количеством ~300000 сделок на всей доступной истории по EURUSD и GBPUSD. Тест был пройден с доходностью ~100% в год с одними и теми же параметрами. Но такую стратегию я бы не стал использовать. Так как проведя тесты с этими же параметрами на других символах сразу было видно, насколько высока вероятность слива. Это при том, что использовались адаптивные алгоритмы учитывающие внутридневную и дневную волатильность. Важно сразу выйти из заблуждений, что у каждого символа есть какая-то своя особенность, которая будет сохраняться вечно. 

Именно поэтому для некоторых здесь людей, которые понимают о чём идёт речь, так нелепо выглядят все эти ваши картинки. Пробуйте конечно, но зачем это делать на реале рискуя своими деньгами и теряя время в пустую, если можно провести правильные тесты. ;)

вся доступная вам история это сколько лет ?
 

зверолунь...


 
stranger:
Учитель, я понимаю, что по 200 пп шум, а по евро 30пп нет. Дал тебе сделку по фунту в понедельник - не взял? Цмокай молча в уголке, подаяний больше не будет))))
А я хочу сказать спасибо, вы знаете за что, в любом случае вы мне помогли! :)
Причина обращения: