FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2106

 
-Aleks-:
Вопрос о чистом ММ - лицах предоставляющих ликвидность. Я не верю, что форексу нужна искусственная ликвидность.
Не веришь, что ЕЦБ поддерживает ликвидность по евро являясь ММ? А что небо синее веришь? 
 
stranger:
Не веришь, что ЕЦБ поддерживает ликвидность по евро являясь ММ? А что небо синее веришь? 

А вот ниразу не видел сообщений, что ЕЦБ покупает или продает евро - бонды и акции - бывало.

И потом ММ нужен для привлечения интереса к инструменту - нелогично для валют... 

 
stranger:
Не веришь, что ЕЦБ поддерживает ликвидность по евро являясь ММ? А что небо синее веришь? 

судя по всему все по разному пониают мм

я думал что обычно под мм подразумевают биржевой мм или по крайней мере мм по инструменту

 

ЦБ РФ предоставляет рубли и абсорбирует их по ставкам которые есть у них на сайте

думаю тоже делает и ецб

 

однако вряд ли ецб дает котировки по инструменту евро-доллар

в этом смысле он не есть мм по этому инструменту  

 
Извините .но с утра столько воды вы пролили ...А по делу одна пустыня да ветер дует ..
 
-Aleks-:

А вот ниразу не видел сообщений, что ЕЦБ покупает или продает евро - бонды и акции - бывало.

И потом ММ нужен для привлечения интереса к инструменту - нелогично для валют... 

Пойду ка я в лес)))))))))))))))))))) 

 
stranger:

Пойду ка я в лес)))))))))))))))))))) 

F А советов не дали(((.....
 
Daniil Stolnikov:
Старый, едрит-Мадрид!!! Обманул ты меня!!! Установил я твою прогу и разочаровался!!! Запаздывают твои хваленые фьючи!!! Плетутся как черепаха за фориком

ну как расскажи - что фьюч за спотом ползет ?

мне один чел говорил что на разных иснтрументах по разному бывает - и когда как еще то один лидит то другой

а брокер какой ?

и бесплатно ли ?

а объемы есть ?

может стренжу только объемы и нужны - кто за кем плетется ему не важно - он же не скальпер  

 
stranger:

фунт лонг закрывать ? 
 

Вообщем та же песня, кто не успел продать евро, я не виноват, зашел в шорт по ней

а всех продающих баксик, будут шпокать

 
ну вот и сходили в точку, я фунт продала до 1480 +-20, отчеты посмотрю может скорректирую.
Причина обращения: