FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2104

 
new-rena:
как угодно
Свое я показал по поводу фунта....к 1,5170 где то так фунтику нужно ...
 
azfaraon:
Свое я показал по поводу фунта....к 1,5170 где то так фунтику нужно ...

предположу

если начнёт пробивать наклонную, тогда пересмотр

если пробъет обе горизонтальки, тоже пересмотр

 
new-rena:

предположу

если начнёт пробивать наклонную, тогда пересмотр

если пробъет обе горизонтальки, тоже пересмотр

Логично так выглядит до 1.5850
 
azfaraon:

stranger,iIDLERr,

Вроде вопрос по теме ,а не разговор не о чем))) И палочек вроде нет))

Я не знаю что это.
 
Учитель, так ты мой подарок по фунту забрал или как всегда?)
 

Вчера про Иран слушал, типа снимут санкции и позволят доступ к счетам если те фактически свернут работы по своей ядерной программе. Наши радостно орали, что Иран в случае снятия санкций увеличит вдвое добычу нефти и что на этой суперновости нефть уже упала ниже 57. Глянул, выше 58. Думаю, что будет, или конгресс США не ратифицируеи договор или еще чего, нефть упасть не могет сейчас)))

Это на тему новостей, голые факты, без "а если...". 

P.S. О "наших". Ярчайший пример дебилизма, радуются "падению" нефти, не понимая, что это означает рост бакса и ухудшение экономической ситуации у себя же.

 
Nikolai Romanovskyi:
Логично так выглядит до 1.5850
я имел ввиду, что горизонтальные - это сопротивление пока что, а наклонная - поддержка
 

1) Крупный объём, реакция вниз, смарт продаёт, там было скопление ордеров толпы 2) Развод, создают видимость продолжения роста, покупатели набегают. Смарт продаёт. 3. Тот кто покупал в 1 и 2 вынуждены отказаться от своих позиций, в данном случае там были стопы, потому что цена резко ушла вниз. Движение по маркет ордерам идёт медленнее. ММ посредник, он обязан покупать и продавать, ну а смарт когда видит хорошие условия для себя входит. Рынок двигают все скопом, но большее влияние оказывает смарт, тот у кого больше денег, крупный продавец или покупатель.

 

stranger

чел правильно рынок толкует ? 

 
Zogman:

1) Крупный объём, реакция вниз, смарт продаёт, там было скопление ордеров толпы 2) Развод, создают видимость продолжения роста, покупатели набегают. Смарт продаёт. 3. Тот кто покупал в 1 и 2 вынуждены отказаться от своих позиций, в данном случае там были стопы, потому что цена резко ушла вниз. Движение по маркет ордерам идёт медленнее. ММ посредник, он обязан покупать и продавать, ну а смарт когда видит хорошие условия для себя входит. Рынок двигают все скопом, но большее влияние оказывает смарт, тот у кого больше денег, крупный продавец или покупатель.

 

stranger

чел правильно рынок толкует ? 

Да правильно он объясняет, а какая там тогда конкретно была ситуация хз. Таких рисунков пруд пруди, особенно на мелких тф(до дневки) прикалывают)
 
У фунта вялая шизофрения... надо лечить в момент обострения будет.
Причина обращения: