FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2079

 
старый... тебе плюсик поставили =)
 
Malfrida:
Добрый) Можно меня не инструктировать, я форум читаю четвертый год) А мои прогнозы очень часто с прогнозами стренжа сходятся) За заботу спасибо)
круто
 
Malfrida:

А как тебе вот эта?

Да вообще "Голос" не плохая задумка.

"Большая сцена" то же порадавала...


 
Vizard_:
Да вообще "Голос" не плохая задумка.

"Большая сцена" то же порадавала...


Песня не очень, поет хорошо
 
Всем спокойной ночи!!!
 
Roman Busarov:
старый... тебе плюсик поставили =)
вам Роман тоже плюсик очень хочется поставить - если правда что  вы пишите - что живеты с форы, что 40000% сделали  - но без обид, мы же люди новые тут - проверить что вы пишите никак не можем - - большинство прогнозов задним числом и стейтменты толи правда, толи фотошоп , без обид, окей ? я-то ваще прогнозов не даю,  не мне Вас судить 
 
Malfrida:
Всем спокойной ночи!!!
на ночь песенку и желательно на огромном ТВ =)
Ofra Haza - You
Ofra Haza - You
  • 2012.03.15
  • www.youtube.com
by roygreen1 03/jen/2012 "Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, ...
 
Тем временем закрыл я шорт по фунту, а робот начал покупать потихоньку...
 
Zogman:
вам Роман тоже плюсик очень хочется поставить - если правда что  вы пишите - что живеты с форы, что 40000% сделали  - но без обид, мы же люди новые тут - проверить что вы пишите никак не можем - - большинство прогнозов задним числом и стейтменты толи правда, толи фотошоп , без обид, окей ? я-то ваще прогнозов не даю,  не мне Вас судить 
я стока не делаал никогда=) это брехня не от меня а вот 1$ до 360 разгонял за 2 месяца и то на спор.