FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2080

 
Roman Busarov:
Это что ? Похоже на паттерны , по евре покажи и расшифруйте зачем показали это или надо самому догадатся что бы это значило ? 
 
Roman Busarov:

1 в 1 доделывать так и не стал...увлекся идеей Сенсея))) ЕМУ же не откажешь )))


 
 
Vizard_:

1 в 1 доделывать так и не стал...увлекся идеей Сенсея))) ЕМУ же не откажешь )))


похоже, но не 1 в 1 =) рисони кадика за пол годика.....
 
Roman Busarov:
похоже, но не 1 в 1 =) рисони кадика за пол годика.....
Да мин 10 поигрался... юзать то все равно не буду...

USDCAD чет вообще не нравится... хоть похоже ?


 
Vizard_:
Да мин 10 поигрался... юзать то все равно не буду...

USDCAD чет вообще не нравится... хоть похоже ?


примерно так же как и фунт =) не особо, не учтены ньюансы=)

 

Допили до того чтобы можно было юзать=) 

 

 
Roman Busarov:

примерно так же как и фунт =) не особо, не учтены ньюансы=)

 Допили до того чтобы можно было юзать=) 

Да нее... руками - по рынку, погадать - на глазок, а ботам - цену прогнозить ни к чему)))
Если хай-лов сделаешь когда нибудь поточнее - по разгадываю загадку, для интереса...
 

Колдун, подарок!

 

 http://fmusic.mobi/yma-sumac-lucia-di-lammermoor-gaetano-donizetti-ost-the-fifth-elemen

покруче Нетребки! 

 
Ребята! я тут очередной...  ну вы в курсе...   пост был на 4-ке... много новых. был такой советский шахматист. он разрабатывал, как СССРом управлять, он исчо и математиком был. во! чуть не забыл. вааще, всю эту группу на корню купили то-ли Ртшильды, то-ли Борухи, мне вааще-то по....й. смысл идеи рынка в том, что торгуются не заявленные инструменты, а сложные деривативы. они линейные комбинации, сложные, но иногда считаются. причем, с экстрэмумами. во! это когда я чего-то длинное спою. но это вик. манф. на н1 и н4 можно тока сливать. но на м5 с кд реально работатьь 
 
Vizard_:
Да нее... руками - по рынку, погадать - на глазок, а ботам - цену прогнозить ни к чему)))
Если хай-лов сделаешь когда нибудь поточнее - по разгадываю загадку, для интереса...
задача в этом не стояла изначально. и картинка строится исходя из данных, а не путём каких либо вычислений.
Причина обращения: