FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2078

 

Для девченок этой ветки)))


 
Ishim:
да это я про евру. (у кого чего болит тот о том и говорит, ещё про баню есть пословица - не к ночи будет сказана)(а Стрендж похоже огород караулит с ружом)
Береги опу... руже заряжено солью)))
 
Vizard_:

Для девченок этой ветки)))


Талант либо есть с рождения, либо медведь на ухо наступил) Голос у нее красивый)))
 

мужики - на вас девушки смотрят - ну хватит заниматься гадописанием друг другу 

 
Zogman:

мужики - на вас девушки смотрят - ну хватит заниматься гадописанием друг другу 

Иди на хер... не нарушай гармонию экосистемы)))
Читал бы пару-тройку недель флуд внимательней...
Имел бы уже кучу предикторов)))
 
Malfrida:
Талант либо есть с рождения, либо медведь на ухо наступил) Голос у нее красивый)))
 
Malfrida:
Талант либо есть с рождения, либо медведь на ухо наступил) Голос у нее красивый)))
Ага... Мне вот это выступление еще понравилась...послушай...

(там промотать чуток надо)


 
Malfrida:

 

добрый вечер,

если вы тут недавно - то позволю дать совет - смотрите, что пишет stranger - он иногда дает прогнозы  - те которые я видел (не очень много наверно штук 10 - я тут недавно - они обычно сбывались)

как он их делает - детали не понятны - использует вса(объемы фьючей) и опц. уровни  - но вы девушка - может вам расскажет бальше - или надо читать ветки за многие годы и выцарапывать по намекам что он там имеет ввиду, намеки он дает надо признать и  на том больше спасибо ... 

Лесоруб - тут часто дает интерсные прогонозы - торугет в частности по патерну рельсы...

 

атмосфера тут сами видите - далека от идилии -  может Ваше присутствие ее облагородит 

 

 

   

 

А как тебе вот эта?

 

 
Zogman:

 

добрый вечер,

если вы тут недавно - то позволю дать совет - смотрите, что пишет stranger - он иногда дает прогнозы  - те которые я видел (не очень много наверно штук 10 - я тут недавно - они обычно сбывались)

как он их делает - детали не понятны - использует вса(объемы фьючей) и опц. уровни  - но вы девушка - может вам расскажет бальше - или надо читать ветки за многие годы и выцарапывать по намекам что он там имеет ввиду, намеки он дает надо признать и  на том больше спасибо ... 

Лесоруб - тут часто дает интерсные прогонозы - торугет в частности по патерну рельсы...

 

атмосфера тут сами видите - далека от идилии -  может Ваше присутствие ее облагородит 

 

 

   

Добрый) Можно меня не инструктировать, я форум читаю четвертый год) А мои прогнозы очень часто с прогнозами стренжа сходятся) За заботу спасибо) Ну а про присутствие... Наверное нет) Думаю, с мягким характером тяжело торговать на форекс)