FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1807

 
Alexey Busygin:

Так пойдет!

Пристегните ремни сейчас начнутся полеты

по Граалю играешь?
 
Прикольно получается - буквально через неделю после выхода данной статьи рубль ахнулся
Курс доллара в 2015 году — 100 рублей. Или 1 рубль после деноминации
Курс доллара в 2015 году — 100 рублей. Или 1 рубль после деноминации
  • rosman
  • rosmanifest.info
Рис 1. Такие курсы валют мы должны были увидеть еще в 2001 году Посчитать реальный курс доллара в рублях на конец 2014 года с учетом «отложенной» инфляции за прошлые годы просто, если известны ежегодные цифры инфляции рубля и доллара. Главное — правильно взять точку отсчета. Думаю, это должен быть 2000-й год. Кризис 1998 года к этому времени...
 
Daniil Stolnikov:
по Граалю играешь?
По куклу, он пашет, а я сею прибыль попалам
 
Daniil Stolnikov:
Прикольно получается - буквально через неделю после выхода данной статьи рубль ахнулся
чушь это все, рубль ахнул потому что ему позволили туда ахнуть, либо центробанк на бирже максимальную цену отрабатывал либо, еще чего. Такие резкие скачки просто так не бывают, поэтому он и опустился также быстро, как и поднялся.
 
Alexey Busygin:
чушь это все, рубль ахнул потому что ему позволили туда ахнуть, либо центробанк на бирже максимальную цену отрабатывал либо, еще чего. Такие резкие скачки просто так не бывают, поэтому он и опустился также быстро, как и поднялся.
сути это не меняет - сперва вышла статья, за которой последовали данные события. Между прочим Мавроди еще за год до событий все это предрекал. Есть еще умные люди в Русских селениях
 
Daniil Stolnikov:
Прикольно получается - буквально через неделю после выхода данной статьи рубль ахнулся

Всемирный заговор, восстание аннунаков и т.д.

Если автор статьи (а также мега-эксперты с либералистичного Слона) настолько уверены в своих выводах, то надо было продавать квартиру и покупать бакс.

Я так понял, автора этого не сделали, поэтому никакой ценности эти "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ...!" не несут. 

 
Daniil Stolnikov:
сути это не меняет - сперва вышла статья, за которой последовали данные события. Между прочим Мавроди еще за год до событий все это предрекал. Есть еще умные люди в Русских селениях
А чего он этим не воспользовался тогда? ведать это все же было не предсказание, а предположение в котором он все таки был не уверен
 

Сегодня-завтра можно "курить". Основные уровни по евре-фунту отработались, поэтому может быть все что угодно.

Хотя опыт подсказывает что завтра на амерах изобразят регулярный "пятничный экстремум".

Единственное - это золота прикупил чуток, подержу. 

 
lactone:

Всемирный заговор, восстание аннунаков и т.д.

Если автор статьи (а также мега-эксперты с либералистичного Слона) настолько уверены в своих выводах, то надо было продавать квартиру и покупать бакс.

Я так понял, автора этого не сделали, поэтому никакой ценности эти "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ...!" не несут. 

кто-то скажет, кто промолчит, никакой ценности, согласен.

аннунаки, 100% ;))

 
Пока гулял - выход и вход прозевал - паршивый из меня трендовик.
Причина обращения: