FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1808

 
lactone:

Всемирный заговор, восстание аннунаков и т.д.

Если автор статьи (а также мега-эксперты с либералистичного Слона) настолько уверены в своих выводах, то надо было продавать квартиру и покупать бакс.

Я так понял, автора этого не сделали, поэтому никакой ценности эти "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ...!" не несут. 

и все экономисты были бы богаты ты сам то веришь в эту утопию?
 
Alexey Busygin:
А чего он этим не воспользовался тогда? ведать это все же было не предсказание, а предположение в котором он все таки был не уверен
вопрос "если ты такой умный - почему такой бедный?" в действии
 
lactone:

Сегодня-завтра можно "курить". Основные уровни по евре-фунту отработались, поэтому может быть все что угодно.

Хотя опыт подсказывает что завтра на амерах изобразят регулярный "пятничный экстремум".

Единственное - это золота прикупил чуток, подержу. 

откуда тебе знать, где у Кукла уровни?
 
lactone:

Сегодня-завтра можно "курить". Основные уровни по евре-фунту отработались, поэтому может быть все что угодно.

Хотя опыт подсказывает что завтра на амерах изобразят регулярный "пятничный экстремум".

Единственное - это золота прикупил чуток, подержу. 

Если сегодня, завтра курить, то курить можно и после завтра и после, после завтра
 
Daniil Stolnikov:
и все экономисты были бы богаты ты сам то веришь в эту утопию?

прочитай внимательно, что я написал.

Похоже, ты веришь в эту утопию, поскольку первоначально разместил информацию о статье с прогнозом.

 
Daniil Stolnikov:
вопрос "если ты такой умный - почему такой бедный?" в действии
Это вопрос, или ответ?
 
Daniil Stolnikov:
откуда тебе знать, где у Кукла уровни?

не знаю о ком ты.

Я о своих уровнях написал 

 
Alexey Busygin:
Если сегодня, завтра курить, то курить можно и после завтра и после, после завтра
Спасибо,кэп!
 
lactone:
Спасибо,кэп!
Кури на здоровье, кислорода не жалко пока его много
 
Что то наш сенсей, либо спрятался либо обанкротился. Сейчас смотрю статистику по памму и ничего не отоброжается
Причина обращения: