Стоит заморачиваться? - страница 13

 
...А лучше на ониксе или иже с ними с открытыми сделками.
 

Здравствуйте,

Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6287 SL 1.5927

SL переносится в б/у при закрытии часа в +50 п. и более.

 

Buy EUR/USD 1.4087 TP 1.4190 SL 1.4016

 
Сделки внес.
 
Mathemat:
Сделки внес.
а если автор будет вести эксел-овский файл и его обновлять/скрины выкладывать. Так же будет удобнее всем.
 
Prizma: 30.03.2011 12:46

Здравствуйте,

Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6287 SL 1.5927

SL переносится в б/у при закрытии часа в +50 п. и более.

Такой цены в 12:46 мск не было (у Альпарей минимум на 15 старых пп. выше). Напишите, когда поза была реально открыта. Я переделываю цвет шрифта этой сделки в таблице на красный - пока не будет правильно.
 
Mathemat:
Такой цены в 12:46 мск не было
Так вот почему я и говорил о инвест-пароле к счёту. Автор имеет редкий дар покупать дешевле рыночной цены, а продавать дороже. И переворачиваться с прибылью. Когда есть счёт (пусть даже демо), то не надо никакого экселя и таблиц. В противном случае это лохотрон.
 
goldtrader:
Так вот почему я и говорил о инвест-пароле к счёту. Автор имеет редкий дар покупать дешевле рыночной цены, а продавать дороже. И переворачиваться с прибылью. Когда есть счёт (пусть даже демо), то не надо никакого экселя и таблиц. В противном случае это лохотрон.

взгляните на первый пост темы с таблицей и станет уже все понятно.

автор будет давать свои прогнозы еще максимум -200 пунктов убытка. Потом просто исчезнет на просторах интернета.

 
sergeev:

взгляните на первый пост темы с таблицей и станет уже все понятно.

автор будет давать свои прогнозы еще максимум -200 пунктов убытка. Потом просто исчезнет на просторах интернета.


то, с какой упрямой настойчивостью топикстартер публикует свои устойчиво убыточные прогнозы, заставляет усомниться в -200 пунктов.

думаю, что топикстартер продержится больше.

да и модераторы добросклонно настроены к оракулу.

 
Mathemat:
Такой цены в 12:46 мск не было (у Альпарей минимум на 15 старых пп. выше). Напишите, когда поза была реально открыта. Я переделываю цвет шрифта этой сделки в таблице на красный - пока не будет правильно.
Однако если считать, что это была рекомендация разместить бай-лимит, то в принципе эту сделку можно принять. Цена в этом районе побывала, так что сделка открылась. Возвращаю цвет к голубому.
Причина обращения: