FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1704

 
Zogman:

я на матлабе

сожалею, а как же ты оптимизацию ТС по параметрам будешь проводить?
 
Oleg Tsarkov:
сожалею, а как же ты оптимизацию ТС по параметрам будешь проводить?
перебором или пакетами разными 
 
Lesorub:

"Утверждаю"


и где стоп лосс то ставить 

по евре ? 

пс

сегодня новости в 15.30 по доллару - может упадет таки евра ...  

 
Zogman:

и где стоп лосс то ставить 

по евре ? 

пс

сегодня новости в 15.30 по доллару - может упадет таки евра ...  

у меня складывается такое впечатление что они этими цифрами рулят как им заблагорассудится в зависимости от того куда хотят отправить валюту. К примеру захотели повысить курс валюты - сделали заведомо хорошие данные плохими - и бац - все удалось
 
Daniil Stolnikov:
у меня складывается такое впечатление что они этими цифрами рулят как им заблагорассудится в зависимости от того куда хотят отправить валюту. К примеру захотели повысить курс валюты - сделали заведомо хорошие данные плохими - и бац - все удалось

может быть

но мне кажется - что скорее новости используются манипуляторами рынка как повод для сдвижек -

иногда новость есть  - реакции нет - а иногда улетает на фигуру ? почему на фигуру а не на две ? кто это решает и как - эти то ведь доли секунд - раз и ликвидность появилась через фигуру - а хотел бы крупняк поставить через полторы фигуры - поставил бы там ...  

 
Daniil Stolnikov:
у меня складывается такое впечатление что они этими цифрами рулят как им заблагорассудится в зависимости от того куда хотят отправить валюту. К примеру захотели повысить курс валюты - сделали заведомо хорошие данные плохими - и бац - все удалось
По моему опыту результаты новостей никак не влияют на направление движения пары, только подстегивают волатильность. Аналиты при хороших новостях по доллару и следующему подъему евры утверждают, что так как экономика США хороша, все вложились в рисковые валюты, а если евра упала, то чтож ей делать другого если в Америке все хорошо и доллар начал укрепляться)). 
 
ну че делать то ? закрывать позы ? 5 минут осталось 
 
Zogman:

может быть

но мне кажется - что скорее новости используются манипуляторами рынка как повод для сдвижек -

иногда новость есть  - реакции нет - а иногда улетает на фигуру ? почему на фигуру а не на две ? кто это решает и как - эти то ведь доли секунд - раз и ликвидность появилась через фигуру - а хотел бы крупняк поставить через полторы фигуры - поставил бы там ...  

у тебя данных больше - открой и посмотри, проанализируй. Потом нам расскажешь что было что есть и что будет ))
 
Oleg Tsarkov:
По моему опыту результаты новостей никак не влияют на направление движения пары, только подстегивают волатильность. Аналиты при хороших новостях по доллару и следующему подъему евры утверждают, что так как экономика США хороша, все вложились в рисковые валюты, а если евра упала, то чтож ей делать другого если в Америке все хорошо и доллар начал укрепляться)). 
Ну уж нет уж )) Почему думаешь доллар последнее время рос? Уж не на плохих ли новостях? 
 
Zogman:
ну че делать то ? закрывать позы ? 5 минут осталось 
смотря куда открыт. Если вверх - думаю 1,105 как минимум

З.Ы. Но у Кукла как всегда свое видение ))
Причина обращения: