FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1709

 
stranger:
Зогман, если вы аналитик и не знаете что творится при экспирации фьючерса и опционов, то у меня нет слов. Вы как то спрашивали круче я или нет аналитиков известных банков. Так я вам скажу. Они вообще никто и звать их никак.
Ну так экспирации постоянно происходят. Что ж теперь не торговать ваапче? ))
 
Daniil Stolnikov:
Ну так экспирации постоянно происходят. Что ж теперь не торговать ваапче? ))

Я в ахтунге.

Zogman:
вы оптимисит
я ваще ниче не знаю 
но хочу узнать а вокруг мкня не с кем поговорить даже или сложно очень 


пс
но эти аналитики зашибают бабло небось мало не будеьт

или я не прав

Так кто доктор тем дятлам которые им платят? 

 
stranger:

Я в ахтунге.

Так кто доктор тем дчтлам кто им платит? 

вам видней я то ниче не знаю
но дцмаю зарплата аналитиков неплохая 
с другой строны может это такое поддержание видимомти  все банки держат аналитиков 
и шлют их отчеты клиеньам – просто так принятои или способ  поддержки имеджа для завлеченич лохов 
читаол и про другой аспект на фондовом имнение именитого аналитика может обрушить акции
но на форе это конечно не прокатит
 
stranger:

Я в ахтунге.

Ну ладно тебе - я ж еще учусь )) Разве они не каждый месяц экспирации? Вот в примеру 15 июня очередная экспирация. Следующая 15 июля. В общем учиться мне еще и учиться по видимому ))

Блин интересно получается - по данному календарю первый трейд был 2 года назад http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_product_calendar_futures.html
Euro FX Futures (EUR/USD) Calendar - CME Group
Euro FX Futures (EUR/USD) Calendar - CME Group
  • www.cmegroup.com
Find information for Euro FX Futures (EUR/USD) Calendar provided by CME Group. View Calendar
 
Daniil Stolnikov:
Ну ладно тебе - я ж еще учусь )) Разве они не каждый месяц экспирации? Вот в примеру 15 июня очередная экспирация. Следующая 15 июля. В общем учиться мне еще и учиться по видимому ))

Блин интересно получается - по данному календарю первый трейд был 2 года назад http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_product_calendar_futures.html
Да, квартальные экспирации фьючерса каждый месяц.
 

всем привет =) ух и круто на даче =))) банька, бассеин.. водочка, пивасик, шашлык.... День химика не прочапал мимо =)

Я крут =) дочери своими руками сделал песочнецу=))))) оборжатся=)))))

 
stranger:
Да, квартальные экспирации фьючерса каждый месяц.
какой фьюч - поставочный или нет ?
 
Zogman:
какой фьюч - поставочный или нет ?
Ребята, спецификцию прочитайте и вопросы отпадут.
 
stranger:
Ребята, спецификцию прочитайте и вопросы отпадут.
 а какая связь цен фьюча и спота ?
 
Vizard_:
А я тут причем ?)))
Нет... фунт через крос выдавил евру...поломав все херовые утренние сказки одобренные Илюхой )))
В матлаб загони в виде осциляторов пары и кросскурсы да посмотри...

посмотрим на неделе ...


Причина обращения: