[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 190

 
AndreyZak:

А ведь евра на дневках до сих пор в треугольнике

и скоро должна вырваться от туда. Вот только куда? Сам, думаю, что вниз ломанется


Ребята, после флета - строго на СЕВЕР, ИМХО!

 
AndreyZak:

А ведь евра на дневках до сих пор в треугольнике

и скоро должна вырваться от туда. Вот только куда? Сам, думаю, что вниз ломанется

а я думаю не прав ты, вверх пойдем....

до 48-49 фигуры сходим...

 
Не перестаю удивляться реакции евры на новости.
 
rigc:

а я думаю не прав ты, вверх пойдем....

до 48-49 фигуры сходим...


Ну тоже хорошо, главное чтобы ходила, туда-суда-обратно :))

 
Bicus:
Не перестаю удивляться реакции евры на новости.

Без скрина и содержимого новости - ничего не понятно...:-(((
 
Roman.:

Без скрина и содержимого новости - ничего не понятно...:-(((
Новость: увеличение числа безработных в США -> реакция пары евро/доллар вниз. По логике вещей должна бы пойти вверх.
 
s_aullma:
Новость: увеличение числа безработных в США -> реакция пары евро/доллар вниз. По логике вещей должна бы пойти вверх.

:-)
 
s_aullma:
Новость: увеличение числа безработных в США -> реакция пары евро/доллар вниз. По логике вещей должна бы пойти вверх.


Это почему же? Новости хуже погноза, настроения инвесторов упали, тяга к риску снизилась, вот и продают рискованные валюты. Все правильно евра должна снижаться, а активы-убежища рости.

По вашей логике, если в европе все хорошо - евра растет, а если в америке все хорошо доллар растет??? Так получается???

 
AndreyZak:


Это почему же? Новости хуже погноза, настроения инвесторов упали, тяга к риску снизилась, вот и продают рискованные валюты. Все правильно евра должна снижаться, а активы-убежища рости.

По вашей логике, если в европе все хорошо - евра растет, а если в америке все хорошо доллар растет??? Так получается???

по поводу рисковых акитвов согласен.
 
ну наконец то пошла движуха. 100 пунктов уже в кармане
Причина обращения: