FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1592

 
Roman Busarov:
всё воюете? =))) 
Отроки не могут понять простых вещей и в их умах смятение)))
 
stranger:
Старый, чего ржешь? Опять под грыбами?
Или это смех без причины? ))
 
stranger:

Учитель муйни не скажет, ОН так и делает, поэтому памм так и растет))))

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/

 

Ну так - усе по формуле - кто то там выше приводил ))
 
stranger:
Отроки не могут понять простых вещей и в их умах смятение)))
Объясни, старче!!! Реально не вдупляю
 
Daniil Stolnikov:
Объясни, старче!!! Реально не вдупляю

Шо, опять тебе про картошку рассказывать?))) Ну, давай)

Дорогую картошку покупают только лохи, особенно в крупных количествах, также как и продают дешевую. Ферштейн?) 

 
stranger:

Шо, опять тебе про картошку рассказывать?))) Ну, давай)

Дорогую картошку покупают только лохи, особенно в крупных количествах, также как и продают дешевую. Ферштейн?) 

Данный Аз мы знаем )) Тут вопрос - как определить уровень, как ты говоришь где она "перегрета". Спрошал тебя - как ты это делаешь(как в файле экселевском) - как эти данные калькулируешь - молчок. Вот к примеру есть наглядные данные - можно выбрать текущий контракт(июнь), и другие по месяцам:

Ссылка

Как на данном графике скалькулировать эти цифирьки? Реально ли это?
 
Daniil Stolnikov:
Данный Аз мы знаем )) Тут вопрос - как определить уровень, как ты говоришь где она "перегрета". Спрошал тебя - как ты это делаешь(как в файле экселевском) - как эти данные калькулируешь - молчок. Вот к примеру есть наглядные данные - можно выбрать текущий контракт(июнь), и другие по месяцам:

Ссылка

Как на данном графике скалькулировать эти цифирьки? Реально ли это?
Как делаешь, ходишь каждый день на базар и смотришь цену, посмотрел - записал, сравнил с предыдущими ценами и сделал выводы, все)
 
stranger:
Как делаешь, ходишь каждый день на базар и смотришь цену, посмотрел - записал, сравнил с предыдущими ценами и сделал выводы, все)
Не ну прийти то я пришел - ага. Только вот дуб дубом я - не знаю как эти цифирьки интерпретировать? Вот скажем смотрим текущий контракт:



Видим на 1,15 перевес по коллам, на 1,6, 1,2 и выше - то же самое. Ниже видим обратную картинку - перевес по путам на 1,11 на 1,1  и на 1,08. Вот к чему это все? )) Что значат эти цифиры? Что стоит наверху на месте этих самых коллов? Лимитные ордера на продажу? Или же чьи то стопы? Или их можно интерпретировать как обязательство купить по данной цене? И как таки это все интерпретировать?
 
Daniil Stolnikov:
Не ну прийти то я пришел - ага. Только вот дуб дубом я - не знаю как эти цифирьки интерпретировать? Вот скажем смотрим текущий контракт:



Видим на 1,15 перевес по коллам, на 1,6, 1,2 и выше - то же самое. Ниже видим обратную картинку - перевес по путам на 1,11 на 1,1  и на 1,08. Вот к чему это все? )) Что значат эти цифиры? Что стоит наверху на месте этих самых коллов? Лимитные ордера на продажу? Или же чьи то стопы? Или их можно интерпретировать как обязательство купить по данной цене? И как таки это все интерпретировать?
Так кроме опционов есть еще и фьючерс, опцион на фьючерс, а не наоборот, т.е., опционный контракт это дериватив, производное от фьючерса. Вот и копаем дальше. А по поводу "что это значит", то я выкладывал здесь здоровенный архив по опционам, книг там куча, можно прочитать пару штук и все станет понятно.
 
Daniil Stolnikov:
В Виртуалке я тебя уже в рейтинге давно не видел - даже в сером )) Как успехи? Где еще участвуешь?

В Виртуалке  был, но  что-то   не  туда открылся и сильно пошатнулся депо.
Вот  сегодня начал http://www.contestfx.ru/contest/client/item/demo-forex/50/1628397/
спасибо!
Причина обращения: