FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1597

 
Daniil Stolnikov:
Я набираю позу исключительно монотонно почесывая в паху

Тссс - молчу молчу ))

С еврой у тебя не так прет как с фунтиком))
Потому ее и не торгую, там слишком много таких как ОН))))
 
stranger:
Потому ее и не торгую, там слишком много таких как ОН))))
Канадца вроде веселее всего торговать - на что непредсказуемая валюта внутри дня!!!
 
Daniil Stolnikov:
Канадца вроде веселее всего торговать - на что непредсказуемая валюта внутри дня!!!
Внутри дня не торгую и никому не советую, чтобы торговать интрадей усилий надо приложить я яя..я...))), а выхлоп мизерный.
 
stranger:
Внутри дня не торгую и никому не советую, чтобы торговать интрадей усилий надо приложить я яя..я...))), а выхлоп мизерный.
Шуткуешь? Вот к примеру если бы я продал фунтика в начале дня я бы заработал всего навсего 77 пунктов. Но если бы я открывался и закрывался в течение дня данная цифра могла бы увеличиться в пару тройку раз как минимум!!!
 
Daniil Stolnikov:
Шуткуешь? Вот к примеру если бы я продал фунтика в начале дня я бы заработал всего навсего 77 пунктов. Но если бы я открывался и закрывался в течение дня данная цифра могла бы увеличиться в пару тройку раз как минимум!!!
А почему было не продать его в четверг-пятницу по 1.58? Вот и посчитай тогда прибыль)
 
stranger:
А почему было не продать его в четверг-пятницу по 1.58? Вот и посчитай тогда прибыль)
капить/продать, купить/продать - вот посчитай и ты ))

Странно - тролли куда то подевались. Скучно - некому меня игнорировать
 
Daniil Stolnikov:
капить/продать, купить/продать - вот посчитай и ты ))

Странно - тролли куда то подевались. Скучно - некому меня игнорировать
Хули там считать, +-+-+-=0. В лучшем случае.
 
stranger:
Хули там считать, +-+-+-=0.
ха ха ха )) ну енто как постараться. Можно и так - +-----=-
 
Daniil Stolnikov:
ха ха ха )) ну енто как постараться. Можно и так - +-----=-
Постараться там надо ахрененно, лента, левел2+изменение ОИ онлайн.
 
stranger:
Постараться там надо ахрененно, лента, левел2+изменение ОИ онлайн.
можно и без. Но наверняка сложнее. Насколько знаю онлайн данные платные и немало
Причина обращения: