FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1542

 
Roman Busarov:

правдо чтоли???? ну я лошара (((=

 

Наверно, селки надо было бы прикрыть
 
Alexey Busygin:
Наверно, селки надо было бы прикрыть
только по стопу.
 
Ishim:
"вот она затаилась" - это не трендовая и не поддержка - это просто линия по 2 точкам. (она может стать трендовой месяца через 2 если лоу сохранится). Я не могу вас учить(((( (меня уже не пускают на нижние уровни), Привет!

Повторяю для особо одаренных, Это угол, построенный по заветам Ганна. Для него вторая точка не нужна, он ее сам вычисляет. А насчет трендов, учи мат. часть, Цена находится в многих трендах одновременно. Каждый зиг-заг - это своеобразный минитренд. Волновики называют эти минитренды волнами, и вложенность доходит до множества уровней.

Zogman:
Автоматизировать невозможно ?

Автомат туп. Как научить его выбрать золотую середину между количеством и качеством? Выход один - использовать на графике все лучи, но не в виде линий(от которых в глазах рябит), а в виде зон влияния, свое образных облаков притяжения или отталкивания. Но алгоритм пока в голове моей не сложился.

 

Всем спасибо! Ушел  

 
Ishim:
красота! )))) 
Покажи еще свои сделки, поржем)))
 
Ishim:
а стоп в уме )))

примерно тут =) 

 
Ishim:
я сегодня на них катался )))))
И как ощущения? Люблю я это дело, серфить по волнам
 
Ishim:
стрёмно на мелких ТФ, один лось, один окорок - не стал дожидаться ))))
Да вы не катались вы просто барахтались
 
stranger:

Для ВАС все, о Учитель 

 

Искусство владения Фотожабой просто зашкаливает в данном посте - написать "slell" и сделать 5 ошибок в одном слове Стыдно, Гендальф!!!
 
Daniil Stolnikov:
Искусство владения Фотожабой просто зашкаливает в данном посте - написать "slell" и сделать 5 ошибок в одном слове Стыдно, Гендальф!!!

Что жаба зашкаливает понимаю, поэтому завязываю с прогнозами, скринами и даже разговорами на тему торговли.

2015.05.12 19:47:08.515 '427447': close order #88765287 buy 0.10 GBPUSD at 1.5395 sl: 1.5450 tp: 0.0000 at price 1.5690

 
stranger:

Что жаба зашкаливает понимаю, поэтому завязываю с прогнозами, скринами и даже разговорами на тему торговли.

2015.05.12 19:47:08.515 '427447': close order #88765287 buy 0.10 GBPUSD at 1.5395 sl: 1.5450 tp: 0.0000 at price 1.5690

Да ты и не развязывал )) Ты лучше расскажи как общий баланс подсчитываешь? Откуда 90% взял?
Причина обращения: