FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1541

 
Vizard_:
зквити ? )))))))))))))

Две недели, видать уже на исходе)))

Zogman:
Ээээ, а для тупых,  вы там продали наверху ? или как понять ?

Да, первый камень) 

 
Ishim:
Стренджер набирает команду! сплав по горной речке на баллонах камазовских! - записывайся! (кто доплывёт тем все расклады расскажет и про объёмы и про прибыльные скрины...)
Эка тебя прет )))
 
Ishim:
Стренджер набирает команду! сплав по горной речке на баллонах камазовских! - записывайся! (кто доплывёт тем все расклады расскажет и про объёмы и про прибыльные скрины...)
Хрен вам))) Учитель, я вторую, закрытую вчера, сделку не кидал, а то Илья как то говорил, что пять фиг по фунту фантастика, а четыре за два дня..., не хочу, чтобы парню плохо стало)
 
Ishim:
вижу ты уже плавал - про эквити слыхал

Не только слышал, но и видел...

Каждый день на твою смотрю )))

 
solar:

Я просто пытаюсь людей заставить мыслить по формуле  - а если  ..? 

У каждого свой дурдом, и  в нем ему  комфортно  . 

(Я не поклоник волновой теории так же) 

ну ладно...а то мы уж подумали -

в трех волнах заблудился...)))

 
Ishim:
больной что ли?
Че... все таки розовеньких таблетосов без просу хапанул ? )))
 
Ishim:

Шаман привет! Пошто вчера не настоял, шоб я поддержку лучее искал. А ведь была, только сработала через сутки после твоей заявы... 

 В этом главный минус  торговли по углам. Много нарисуешь - заблудисся, мало - чо-нить прозеваешь... беда... Надо переводить углы в облака, да лень проклятая мешает... 

 
Nestradamus:

Шаман привет! Пошто вчера не настоял, шоб я поддержку лучее искал. А ведь была, только сработала через сутки после твоей заявы... 

 В этом главный минус  торговли по углам. Много нарисуешь - заблудисся, мало - чо-нить прозеваешь... беда... Надо переводить углы в облака, да лень проклятая мешает... 

Автоматизировать невозможно ?
 
Nestradamus:

Шаман привет! Пошто вчера не настоял, шоб я поддержку лучее искал. А ведь была, только сработала через сутки после твоей заявы... 

 В этом главный минус  торговли по углам. Много нарисуешь - заблудисся, мало - чо-нить прозеваешь... беда... Надо переводить углы в облака, да лень проклятая мешает... 

Самое время рвануть верх
 
Ishim:
проснулся! люди уже 2 недели солят.  (скоро и грибы кончатся)

правдо чтоли???? ну я лошара (((=

 

Причина обращения: