FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1540

 
Ishim:
я не ваш учитель, поговорить с вами не о чем (((((

Ты прав, о Великий 

Это потому что мы тупы как дерево, ибо ТЫ не делишься больше с нами мудростью своей((( 

 
Все хорошо в волновой разметке , первая и вторая волна ,  abc ,  вибрации ... Мало кто говорит только откуда строить. 
 
Ishim:

вам надо чем нибудь полезным заняться (например пойти на форумы где за посты копеечку дают) - впустую буксуете. )))))) (ладно пойду я)

 

доп. ДА! ждём профитных скринов!!!! ))))))  

Для ВАС все, о Учитель 

 

 
solar:
Все хорошо в волновой разметке , первая и вторая волна ,  abc ,  вибрации ... Мало кто говорит только откуда строить. 
Плюнь и забудь, только реальные позиции, они же объем.
 
solar:
Все хорошо в волновой разметке , первая и вторая волна ,  abc ,  вибрации ... Мало кто говорит только откуда строить. 
Экстримумы надо правильно определить... если удается определить то и волны нах не нужны...
 
stranger:
В общем так, затылки, хай по фунту на сейчас 5698, на нем 91% покупателей краткосрочникам пора валить, завтра-послезавтра откорректят минимум к 55.)

и от себя =) ближе к нулям рекомендовонно солится вплоть до 1.60 но возможный хай контракта на этот месяц отрисован в районе 6550 +- (кварталка ограничена 1.60)

долговые  ближайшие 5780, 5825 и 5860 ( от них точно буду пробывать начинать солить )

 
stranger:

Для ВАС все, о Учитель 

 

Ээээ, а для тупых,  вы там продали наверху ? или как понять ?
 
Ishim:


 (ладно пойду я)

Тамагочи, далеко не уходи.
Скоро время кормешки...
Таблеточки зелененькие или розовенькие будешь ?)))
 
Ishim:
проснулся! люди уже 2 недели солят.
зквити ? )))))))))))))
 
stranger:
Плюнь и забудь, только реальные позиции, они же объем.

Я просто пытаюсь людей заставить мыслить по формуле  - а если  ..? 

У каждого свой дурдом, и  в нем ему  комфортно  . 

(Я не поклоник волновой теории так же) 

Причина обращения: